Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
master222
Холо и прочие Закосы!
8 мар 10
Подписаться
Демотиваторы. Окончание.
124
233
7
Ссылка поста
50
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
max12
9 мар 10
Почему только заголовок "Демотиваторы" ? — чистой воды "Мотиваторы".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nimsha
9 мар 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sett_d
9 мар 10
сильно, порой даже очень. +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej1980
9 мар 10
чето больно пропагандой попахивает.... а небось сомому аффтару 25 лет и ссср он не видал ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexKoz
sergej1980
9 мар 10
какая разница сколько автору лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
haron2111
sergej1980
9 мар 10
какая разница сколько лет, у него хоть что-то в душе проснулось и он что-то сделал, а что сделал ты кроме как "насрать в каментах"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatoly_I
9 мар 10
Зачет порадовал с утра !!!!!
МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Poison_d
9 мар 10
Супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dobryjj
9 мар 10
Про Колчака в точку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trasant
9 мар 10
Пока до конца досмотрел, слезы выступили. :-((
"Вернуть бы ему молодость и он стоил бы сотню таких как ты" и "Он сражался за твою свободу, а ты не можешь уступить ему место" — это прямо в точку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleximus
trasant
9 мар 10
да, согласен... самое противное, что это действительно так.. повсеместно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
9 мар 10
тошнит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
__Man__
derevyaha
9 мар 10
блюй на себя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
__Man__
9 мар 10
я вас, между прочим, не оскорблял... Талантливый умный народ, но почему ваше государство г--но — тут я не виноват. и радоваться повода не вижу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
adm-Beat
derevyaha
9 мар 10
пора завязывать с водкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
interboy
9 мар 10
Даже на слезу пробило...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
"Вернуть бы ему молодость и он стоил бы сотню таких как ты" и "Он сражался за твою свободу, а ты не можешь уступить ему место" — это прямо в точку.