Демотиваторы. Окончание.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    9 мар 10
    Почему только заголовок "Демотиваторы" ? — чистой воды "Мотиваторы".
    Ответить
  • N
    9 мар 10
    Спасибо.
    Ответить
  • sett_d
    9 мар 10
    сильно, порой даже очень. +
    Ответить
  • sergej1980
    9 мар 10
    чето больно пропагандой попахивает.... а небось сомому аффтару 25 лет и ссср он не видал ;)
    Ответить
    • A
      какая разница сколько автору лет.
      Ответить
    • H
      какая разница сколько лет, у него хоть что-то в душе проснулось и он что-то сделал, а что сделал ты кроме как "насрать в каментах"?
      Ответить
  • A
    9 мар 10
    Зачет порадовал с утра !!!!!
    МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
    Ответить
  • Poison_d
    9 мар 10
    Супер!
    Ответить
  • dobryjj
    9 мар 10
    Про Колчака в точку!
    Ответить
  • T
    9 мар 10
    Пока до конца досмотрел, слезы выступили. :-((
    "Вернуть бы ему молодость и он стоил бы сотню таких как ты" и "Он сражался за твою свободу, а ты не можешь уступить ему место" — это прямо в точку.
    Ответить
    • A
      да, согласен... самое противное, что это действительно так.. повсеместно...
      Ответить
  • derevyaha
    9 мар 10
    тошнит...
    Ответить
  • I
    9 мар 10
    Даже на слезу пробило...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026