С наступающим праздником !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • neassa
    8 мар 10
    спасибо
    Ответить
  • S
    8 мар 10
    Второй день при входет на сайт NNM из Беларуси меня перекидывает на страницу disney.go.com. Судя по всему сайт NNM попал в черный список в КГБ Беларуси -)
    Ответить
  • stolzer90
    8 мар 10
    Всех всех всех девушек с праздником!!!!!!!!!!! Оставайтесь всегда такими красивыми, милыми, добрыми, нежными!!! Всего вам самого наилучшего от души!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • S
    8 мар 10
    Сверкают бликами алмазы
    Струится золотая цепь...
    Брильянты? Для моей заразы?
    Восьмого марта? Офигеть...
    А может, сумочку какую...
    Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
    А сколько..? СКОЛЬКО!!! Я психую!
    Ну цены... ни фига ж себе.
    Неделю бегал в магазины
    Роше, Ланком и Л"Этуаль,
    Полдня потратил на картины,
    Чесал затылок на хрусталь
    Смотрел наборчик маникюрный
    С названьем странным "Золинген"
    Платочек приглядел ажурный
    Не то... не то... не то совсем.
    Потом подумал про колготки
    И не решившись и на них
    Купил ей
    ПЯТЬ
    БУТЫЛОК
    ВОДКИ!
    Пусть будет праздник у двоих!!!
    Поздравляем! :)
    [URL=radikal.ru][IMG]http
    Ответить
  • A
    8 мар 10
    Жизненно
    Ответить
  • nevaenough
    8 мар 10
    Примите и от меня поздравления, любимые вы наши)))
    Ответить
  • sayberiya
    8 мар 10
    спасибо Вам , любимые наши мужчины !!!
    Ответить
  • violet
    8 мар 10
    Девушки, с весенним праздником! Здоровья, любви, исполнения желаний...
    Ответить
  • sheesh_vam
    8 мар 10
    Девчонки, с праздником весны, распускайтесь!
    Ответить
  • Thread
    8 мар 10
    Дорогие девочки-девушки-женщины-мамы-бабушки-пробабушки
    Будьте ботанически цветущими,
    Зоологически подвижными,
    Анатомически гармоничными
    И физиологически активными!
    С праздником Вас, наши Прекрасные половинки! :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026