Степан Бандера. Часть 1.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    28 янв 10
    «Бандеру не заключали в ЗАКСЕНХАУЗЕН. Он был под «почетным арестом» размещен в ЦЕЛЛЕНБАУ, где в приличных условиях располагались нужные немцам лидеры разных стран и их сателлиты.»
    «В конце 1944 года произошел беспрецедентный шаг в практике гитлеризма – Бандера со своими сторонниками был освобожден из концлагеря ЗАКСЕНХАУЗЕН.»
    Две цитаты. Так где он сидел? ЗАКСЕНХАУЗЕН? ЦЕЛЛЕНБАУ?
    Два родные брата Степана Бандеры Алекса и Василь были отправлены в Освенцим, погибли в 1942 году. Или у Вас другие данные?
    Вопрос, почему бандеровцы так популярны на Западной Украине, где они так «зверствовали
    Ответить
    • dmitriyvdv
      Потому что на западной плотность долбо%бов на единицу площади во много раз выше чем на востоке!!!
      Ответить
      • K
        Да нет..
        Вот Че Гевара в "Партизанской войне" писал, что сколько-нибудь длительная и успешная партизанская борьба возможна при поддержке местного населения... В чем и убедился на своем опыте — на Кубе была массовая поддержка, а в Боливии совсем наоборот..
        Ответить
  • A
    28 янв 10
    Бандеровские ублюдки поубивали и замучили немерянно невинного народа! Они развешивали на деревьях ребятишек "художественным букетом"... Только последняя тварь могла сделать его "героем"!!! О чем еще тут можно спорить и что доказывать? Ющ сам себя проклял этим указом!
    Ответить
  • makrushertz
    28 янв 10
    Фотка ржачная))) Мальчишь-плохишь)))
    Ответить
  • R
    28 янв 10
    Просто преступник был Бендера да и все. Тля СКМ!
    Ответить
    • doktor0432
      странно преступники сидеть в тюрьме должны, а он спокойно в Европе жил, пока его не убили. интересно почему? ну а Россия — Родина слонов, это все знают(да и многие в самой России это понимать начали).
      Ответить
      • dgin
        doktor0432 28 янв 10
        вообще то родина слонов это республиканская партия (сша), а то что преступники нацистский (причем некоторые из них именно доказаны что такие) до сих пор живут в штатах тоже нормально
        Ответить
  • D
    27 янв 10
    Русские, как самые умные люди в мире, высшая раса планеты, должны не ругать нас, а рассказать какими мы должны стать. Мы, хохлы, уже запутались!!! А им, бендерам, было еще сложнее, не стоит судить строго!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026