Гаити. Островная демократия в действии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tetzet
    20 янв 10
    Не всё то гомо сапиенс, что ходит на задних лапах.))
    Ответить
  • vikklu
    20 янв 10
    Странные совпадения происходят. Конфликт Армяно-Азербайджанский — разрушительное землетрясение, Ирак — то же самое, Индонезийское побережье, секс туризм — смыто цунами, Ямайка, пиратская столица 3 столетия назад — разрушена землетрясением, Гаити сегодня — опять земля не терпит. Список можно продолжить, покопавшись в новостях. Что это? Я бы назвал это рукой Господней.
    Ответить
  • S
    20 янв 10
    Возмездие неминуемо
    Ответить
  • finsbury3
    20 янв 10
    любая черная демократия начинается с большой резни белых . через некоторое время приходится кушать своих же
    Ответить
  • Gleb100
    20 янв 10
    А не хрен было с вуду баловаться.
    Ответить
  • severdav2
    20 янв 10
    Остров НЕвезения в океане есть...
    Ответить
  • Q
    20 янв 10
    Гаити как государство больше не существует т. к. была самой бедной страной до землятресения. Было выделено 100 млн международным банком! а их то надо отдавать?! а чем? как? а спасательную операцию и гаманитарную помощь тоже денег стоят!! придет на помощь кто? США!!! востановят кое что а дальше?! будет очередной полигон и база для армии США
    Ответить
    • automaniac
      В свете роста левых настроений в латинской америке как нельзя кстати. Опять же, Куба рядом.
      Ответить
  • daemonv
    20 янв 10
    Статья неплохая, НО как же вы зае..ли со своей кухаркой. Один болван переврал, другие подхватили. Ленин говорил совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ:
    “Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту”. В.И.Ленин. "Удержат ли большевики государственную власть?"
    Ответить
    • finsbury3
      а че ленин о чернокожих писал ???
      Ответить
    • biggame
      daemonv 20 янв 10
      т. 34, с. 315
      Ответить
    • geminisf
      + тебе
      Ответить
    • F
      Браво... Еще одним штампом меньше.... А то ведь большевики — одни идиоты были неграмотные... Просто случайно власть удержали... Я не сторонник большевизма, но еще больший несторонник тупости и ограниченности. Еще раз браво комменту!
      Ответить
  • evgenii44
    20 янв 10
    Яду туда надо отправить,а не помощь им.
    Ответить
  • V
    20 янв 10
    «А нас и здесь неплохо кормят!»
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026