Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    4 июн 15
    бля ...
    "когда говорят "10 лет назад" я думаю о 90-х, а не о 2005-ом." (c)
    Ответить
    • derevyaha
      щщитать ниумеешЪ патамучта
      Ответить
    • derevyaha
      арбуз не потребляють, арбуз вкушают !
      стой там и слушай суда — отсуда будет проистекать.
      Арбузяку пихаем в холодильник. Оставляем там на ночь. Хусим.
      Достаем, режем и полностью чистим от кожуры. Пихаем в сокодавку с центрифугой.
      Первый стакан выпиваем залпом до половины, потом остаток в три-четыре захода, но не более чем за пять минут. Второй стакан. Трубочка и никуда не спешим.
      ПыСы — семки могу вернуть
      Ответить
      • assa82
        Бао!
        У его опять арбуз сегодня!
        Он его в холодильник засунул и водку пьёт по полстакана за пять минут.
        Ответить
    • kuka
      assa82 4 июн 15
      - Не хотите ли приобрести пылесос "Кирби"?
      Ответить
      • kuka
        kuka 4 июн 15
        Способности были, но не сложилось... Так что как зритель. Но я старый солдат, я без фапанья сразу приступаю...
        Ответить
        • kuka
          kuka 5 июн 15
          Фи, поручик, у вас только одно на уме, когда разговор заходит о приятном времяпрепровождении с барышней...
          Ответить
          • kuka
            kuka 5 июн 15
            Теперь я знаю, как звали поручика Ржевского. Его звали Терентием.
            Ответить
    • kuka
      assa82 5 июн 15
      Кстати, задолго до Моби и, по-моему, более зрело:
      Ответить
      • kuka
        kuka 5 июн 15
        Я просто комменты под роликом Моби почитал. ;)
        Ответить
        • kuka
          kuka 5 июн 15
          Какой же он плагиатор? Интерпретатор, как исполнитель любого другого музыкального произведения. Ну типа исполнение "Лунной" Бетховена Владимиром Горовицем или Вильгельмом Кемпффом. Сам композитор, кстати, вполне может быть отвратительным исполнителем, как, например, подавляющее большинство поэтов.
          В данном случае Моби привнёс больше экспрессии, эмоциональности. В результате, на мой взгляд, получилось ярче, но и менее зрело, типа подросткового максимализма.
          Ответить
          • kuka
            kuka 5 июн 15
            То есть всякие исполнители Бетховена, Баха, Моцарта, Вивальди, Гайдна (вставить пропущенное) — плагиаторы?! Буга-га-га!
            Да ты не мешай музыку к кино с просто музыкой. У киношной нет самостоятельной задачи, у неё задача гармонично подчёркивать идею кино. Сравни, например, Хоральная прелюдия Фа минор Баха BWV 639 и то, что из этого сделал Артемьев для "Соляриса" Тарковского. Она может вполне существовать и самостоятельно, но всё равно она — часть бОльшего произведения.
            Ответить
            • kuka
              kuka 5 июн 15
              А зачем им заявлять? Владелец этой интеллектуальной собственности — Factory Records, который этим товаром торгует, выплачивая роялти авторам. Длительность срока авторского права определяется соответствующим сводом законов, Бернской что ли конвенцией. В течение этого срока любой может купить право пользоваться этой интеллектуальной собственностью. Это как лицензирование. Так что ни в малейшей степени не плагиат. Потому как за плагиат можно лихо залететь и держатель отсудит немерянные деньги за это. Если не ошибаюсь, сейчас срок действия авторского права — 80 лет. Но оно менялось, так что сведения могут быть устаревшими.
              Кроме Моби, эту песенку исполняли
              - гитарист Red Hot Chili Peppers John Frusciante
              — The Sight Below
              — группа Rheinallt H Rowlands — на уэлльском языке
              Ещё в четырёх фильмах кроме Heat использовалась, последний из которых — The Equalizer с Дензелом Вашингтоном. Естественно, тоже официально и за это держатель прав получил очень нехило.
              Ответить
              • kuka
                kuka 5 июн 15
                Это я в гугл запустил результаты чтения комментов под роликом Моби. ;)
                Ответить
  • Antetromb
    4 июн 15
    Ответить
  • assa82
    4 июн 15
    Ответить
  • assa82
    4 июн 15
    "Из одной тонны персональных компьютеров можно добыть больше золота, чем из семнадцати тонн руды." (c)
    Ответить
    • kuka
      assa82 4 июн 15
      Это, я так понимаю, без учёта порно, краденных фильмов, музыки и информации о банковских и кредитных карточках?
      Ответить
  • assa82
    4 июн 15
    Ответить
  • kuka
    4 июн 15
    Новости изобразительного искусства:
    Ответить
  • kuka
    4 июн 15
    Не бухайте! (с)
    Ответить
  • kuka
    4 июн 15
    Для Деревяхи:
    Ответить
  • kuka
    4 июн 15
    Ответить
  • lapushka_
    4 июн 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026