Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Racing19
    6 июн 15
    Ответить
  • BaoBo
    5 июн 15
    Ответить
    • derevyaha
      а сбоку стоял стакан, гранчак, с солью и ложкой, чайной, алюминивой !
      навливают те томатный, ты ложкой соль зацепил скока нада, всыпал и размешал
      Ответить
  • Antetromb
    5 июн 15
    Ответить
  • assa82
    5 июн 15
    Ответить
  • assa82
    5 июн 15
    Ответить
    • slycar
      assa82 5 июн 15
      Гидроворона.
      Ответить
      • smprofi
        кусок карбида подброшенный в воздух очень способствует спокойному времяпрепрвождению...
        корефан на СФ таким иногда занимался...
        Ответить
        • derevyaha
          гринписи на вас нет... сверхзвуковые чайки на ацетиленовом пердеже
          Ответить
          • smprofi
            гринписа? на базе подводных лодок? при Союзе?
            да вы зовсем офигели!
            а чайки... не, не сверхзвуковые получались. их просто в клочья разрывало...
            Ответить
            • derevyaha
              никогда такого не понимал... и щас не понимаю эту бессмысленную жестокость.
              Хотя хули ожидать от обитателей базы подлодок, одичавших среди металла и политруков ?
              Ответить
  • assa82
    5 июн 15
    Шутки должны быть неожиданными, как лосось, затаившийся в кустах черники.
    (c)
    Ответить
    • kuka
      assa82 5 июн 15
      Ну если кошка обожает килечку, то почему бы и нет?
      Ответить
  • kuka
    5 июн 15
    Ответить
  • assa82
    5 июн 15
    Если с утра пятница, то что будет вечером?
    Ответить
    • kuka
      assa82 5 июн 15
      Если будет правильная пятница, то, скорее всего, понедельник.
      Ответить
      • kuka
        kuka 5 июн 15
        Как день недели — она, а если если "всё таки" — то возможны варианты. В итальянском фильме "Синьор Робинзон", например, Пятница — женщина.
        Ответить
        • slycar
          kuka 5 июн 15
          Вот ежели "пятница" — то тогда конечно она.
          А вот ежели "Пятница" — то тогда зело великое множество вариантов наклёвывается!
          Ответить
  • smprofi
    4 июн 15
    чат — сплошное наебалово!
    Деревяка ниякий не химег, а простой ботаник, т.е. ботан. нахватался слов из академического словаря — вот и сыпет. скоро и про ландольфию рассказывать начнет...
    а Асса, самдурак, все думкой богатеет... Асса, сними кепку и внемли: в персональных компухтерах НЕТ НИ МИЛЛИГРАММА ЗОЛОТА!!!
    Ответить
  • kuka
    4 июн 15
    Насчёт Jorko Pizdec:
    50 градусов в Калифорнии
    50 градусов в Мичигане
    100 градусов в Калифорнии
    100 градусов в Мичигане
    Боже!
    Как калифорниец, могу сказать, что всё именно так
    Как мичиганец, могу сказать, что всё именно так
    Как англичанин, могу сказать, что я растерялся, так как забыл, что в Штатах температуру меряют в Фаренгейтах.
    Кстати — 50 градусов в Англии
    И 100 градусов в Англии
    Почему-то мне эти скелеты кажутся очень смешными — полное ощущение, что они отплясывают саркастически.
    Это скелеты британцев, так что, естественно, что они отплясывают саркастически.
    Ответить
    • assa82
      kuka 4 июн 15
      Патамушта они щщитать не умеют!!!
      Пусть калькулятор купят.
      Ответить
      • kuka
        assa82 4 июн 15
        На что им покупать? От них даже самые бедные колонии сбежали... Вон, и Шотландия пятки салом мажет.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026