никогда такого не понимал... и щас не понимаю эту бессмысленную жестокость.
Хотя хули ожидать от обитателей базы подлодок, одичавших среди металла и политруков ?
чат — сплошное наебалово!
Деревяка ниякий не химег, а простой ботаник, т.е. ботан. нахватался слов из академического словаря — вот и сыпет. скоро и про ландольфию рассказывать начнет...
а Асса, самдурак, все думкой богатеет... Асса, сними кепку и внемли: в персональных компухтерах НЕТ НИ МИЛЛИГРАММА ЗОЛОТА!!!
Насчёт Jorko Pizdec:
50 градусов в Калифорнии
50 градусов в Мичигане
100 градусов в Калифорнии
100 градусов в Мичигане
Боже!
Как калифорниец, могу сказать, что всё именно так
Как мичиганец, могу сказать, что всё именно так
Как англичанин, могу сказать, что я растерялся, так как забыл, что в Штатах температуру меряют в Фаренгейтах.
Кстати — 50 градусов в Англии
И 100 градусов в Англии
Почему-то мне эти скелеты кажутся очень смешными — полное ощущение, что они отплясывают саркастически.
Это скелеты британцев, так что, естественно, что они отплясывают саркастически.
Комментарии
навливают те томатный, ты ложкой соль зацепил скока нада, всыпал и размешал
корефан на СФ таким иногда занимался...
да вы зовсем офигели!
а чайки... не, не сверхзвуковые получались. их просто в клочья разрывало...
Хотя хули ожидать от обитателей базы подлодок, одичавших среди металла и политруков ?
(c)
А вот ежели "Пятница" — то тогда зело великое множество вариантов наклёвывается!
Деревяка ниякий не химег, а простой ботаник, т.е. ботан. нахватался слов из академического словаря — вот и сыпет. скоро и про ландольфию рассказывать начнет...
а Асса, самдурак, все думкой богатеет... Асса, сними кепку и внемли: в персональных компухтерах НЕТ НИ МИЛЛИГРАММА ЗОЛОТА!!!
золота нет точно.
арбуза поел?
Ой.
А арбуз — это средство промывания.
50 градусов в Калифорнии
50 градусов в Мичигане
100 градусов в Калифорнии
100 градусов в Мичигане
Боже!
Как калифорниец, могу сказать, что всё именно так
Как мичиганец, могу сказать, что всё именно так
Как англичанин, могу сказать, что я растерялся, так как забыл, что в Штатах температуру меряют в Фаренгейтах.
Кстати — 50 градусов в Англии
И 100 градусов в Англии
Почему-то мне эти скелеты кажутся очень смешными — полное ощущение, что они отплясывают саркастически.
Это скелеты британцев, так что, естественно, что они отплясывают саркастически.
Пусть калькулятор купят.