Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
19K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igserg
19 дек 09
Спокойной ночи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
igserg
19 дек 09
а я ток пришла............
а улетело......
приятных
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
Izumko
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
19 дек 09
Какой знатный троллинг на глагне ))
"копирасты" из АиФ и фейковый закон о секасе
подожду до утра, пусть еда набежит, тут главное — не спугнуть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
dotomator
19 дек 09
Блин, мы и так людей теряем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
dotomator
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
19 дек 09
Я в шоке....
Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й".
Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@". Довели
модераторы страну, блин.
(с)
Наверно не сюда?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
igserg
19 дек 09
привычка просто )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gracija86
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
gracija86
19 дек 09
название не правильное, должно быть "Вовочка" — герой анекдотов с совецццких времён
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
r_a_f
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
Всем доброе утро !!! Добрых Снов !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
aaa_243
19 дек 09
С добрым утром!!! Спокойной ночи!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
Добрых !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
Снов !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
Пака !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
Спок !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
Спокойной!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
приятных !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
r_a_f
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
19 дек 09
ушёкл баиньки
всем спок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
Miraving
19 дек 09
Спокойной!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
Miraving
19 дек 09
Дорбой !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valririya
19 дек 09
и йа баиньки))) Всем кому сладких снов,кому нескучной ночи)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
valririya
19 дек 09
Спок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
valririya
19 дек 09
Доброй !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
valririya
19 дек 09
Доброй ночи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
а вот кто запостит самую слащавую попсу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
aaa_243
19 дек 09
На главную сходи, там бритая с пирсса, но какой пост!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
igserg
19 дек 09
29 CD [Ultimate Box Set]
Блиииин ! Да кадаж она столько (29 CD) напеть то успела ??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
...ну если по песне одной на сд то мож и выдет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
Я ВЫГРАЛ ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
r_a_f
aaa_243
19 дек 09
это не попса, это трЭш
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
r_a_f
19 дек 09
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
r_a_f
aaa_243
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17871
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а улетело......
приятных
"копирасты" из АиФ и фейковый закон о секасе
подожду до утра, пусть еда набежит, тут главное — не спугнуть!
Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й".
Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@". Довели
модераторы страну, блин.
(с)
Наверно не сюда?
всем спок
Блиииин ! Да кадаж она столько (29 CD) напеть то успела ??