Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
19K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aaa_243
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
ДоХтара ! ААА ! ДоХтора !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
aaa_243
19 дек 09
-Пашто животинку мучаешь ?
ОЙ !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
Хде Монгол с его песнями ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
Туда..Не туда..Какая разница !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
гыгы, тож в шапке....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
aaa_243
19 дек 09
конь без кепки.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
Izumko
19 дек 09
у них нет Нового года !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
Всем доброе утро !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
aaa_243
19 дек 09
у седьмова на хвосте бородавка кажись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Izumko
19 дек 09
и те доброго...
мне спать кажись пора....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
19 дек 09
Хто тута интерясовавси ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
aaa_243
19 дек 09
а ноги то ниприты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
irkinn
19 дек 09
Доброй ночи, а кому и доброго утра.
Ребята я что-то не в теме, появились инвайты что ль? Если да, то видимо 2 года и 800 топиков мало, для того чтобы получить хотя бы один. Ну и хрен с ними. Вишь кааааакие, ещё просить надо, не дождутся. Вот так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
irkinn
19 дек 09
жаль що ты не флудер.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
irkinn
19 дек 09
Я всегда говорил : Злые ВСЕ !
Один я добрый !... КАМУ ВИШЕНКУ ? ВИШЕНКУ КАМУ ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17870
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ОЙ !
мне спать кажись пора....
Ребята я что-то не в теме, появились инвайты что ль? Если да, то видимо 2 года и 800 топиков мало, для того чтобы получить хотя бы один. Ну и хрен с ними. Вишь кааааакие, ещё просить надо, не дождутся. Вот так.
Один я добрый !... КАМУ ВИШЕНКУ ? ВИШЕНКУ КАМУ ?