У меня бывает, когда подключаюсь к клиенту удаленным доступом. Все сделаю, а отключиться забываю. А инет вдруг начинает глючить. Проверяю свой IP — а он от прова клиента )
А я вот как не куплю морженку, так — разочарование. Ну нету того, настоящего вкуса...
Предлагаю расстрелять прилюдно изобретателя добавления в мороженое пальмового масла вместо сливочного.
Да. Мороженое и колбаса — продукты, утерянные безвозвратно.
Про колбасу. Знакомая — технолог пищевого пр-ва говорит, что не стоит ждать от колбасы того, что было в СССР. Ибо технология пр-ва давно другая — ибо линии давно импортные...
Нет, все-таки с моей точки зрения традиционного христианина деяния Авраама выглядят выходками, малопопулярными в народе. За такое поведение соседи его быстро раскусывали и выгоняли, потому он и вынужден был странствовать. Да и родственники его скорее всего недолюбливали. А так как он бы первым в народе, можно считать, что антисемитизм родился с первым евреем. Его бы побить да забыть, ан нет, вывели праведником. Вот с тех пор и существует этот коллапс в отношениях.
Комментарии
а вы простити с левава гнезда уже....
...или ещё с правой норы))))))
Спокойной! )
...(достала носовой платочек...приготовилась рыдать и прощатцо с телепоном)
приятных!
*чмокнула хруктину в щеку*
И даже в HOST заглянул. Нету трубы. Видно, пров глючит.
Предлагаю расстрелять прилюдно изобретателя добавления в мороженое пальмового масла вместо сливочного.
Про колбасу. Знакомая — технолог пищевого пр-ва говорит, что не стоит ждать от колбасы того, что было в СССР. Ибо технология пр-ва давно другая — ибо линии давно импортные...
пасип ....я ещё килограммчик не доела))))))
Баренбойм хоррооош.. но Алисааа!!
...приятных...
и таво...хрен с ими американцами и хранцузами...а дети эт святое!
мну нильзя давить...я уже сужафрухт...сока не буит)))
Может это — Neoton Family? )