Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • andyboy300
    17 авг 10
    Ответить
  • andyboy300
    17 авг 10
    Ответить
  • lapushka_
    17 авг 10
    Ответить
  • andyboy300
    17 авг 10
    а вот помница в далёкие 70е.. ..
    Ответить
  • lapushka_
    17 авг 10
    тихо в лесу.... тока не спит барсук енот....
    Жил-был маленький Енотик.
    Симпатичен был и мил.
    Ночью бегал на охоту,
    Дни он в норке проводил.
    Так и жил бы он и дальше,
    Но однажды на заре
    Вдруг идея поселилась
    У Енота в голове.
    И Енотик начал думать
    Головою меховой:
    "Я хочу погреть на солнце
    Серенький животик свой,
    Я хочу, чтоб мои глазки
    Увидали белый свет,
    Мне бы хоть немного ласки,
    Ласки в моей жизни нет..."
    Долго в думах шевелился
    Черненький енотов нос.
    Наконец-то он решился,
    Встал с постели и пополз
    К выходу из тесной норки,
    Распрямился на пригорке.
    Тут окрестная природа
    Моментально поразила
    Глазы нашего енота
    Красотой и Лаской милой,
    Что как раз в эту минуту
    Просто мимо проходила.
    Ей сказал Енотик: "Ласка,
    Ты прекрасна, словно сказка!
    Стань ты, Ласка, мне женой,
    Приласкай животик мой."
    Ласке тут же приглянулись
    Красота Енота, стать,
    И она ему сказала:
    "Надо свадьбу нам сыграть."
    Свадьба славной получилась,
    Ласка в норке поселилась,
    Счастливо они зажили...
    Через год, мне говорили,
    Появились — это что-то! —
    Десять Ласковых Енотов
    Ответить
    • carambold
      красива-а-а-а....
      но не аккуратненько, иноды грабежами промышляют, а не охотами
      Ответить
  • carambold
    17 авг 10
    вотжешь сукистрашные, обещали сообщить кактокатаксразу, а прислали это письмо через 6 часов после того как я уже заказал эту штуковину 8(
    Ответить
    • carambold
      канешна
      Ответить
      • carambold
        если мне она ещё достаниццо окакбля...
        Ответить
        • carambold
          это предворительные заказы, отсчитают тех, кто успел заявиться, а остальным извинения разошлют. кнопку "Order Now" позже выключат, они очень щепетильны, позвонят разок а то и два дабы убедиться, что именно я именно это у них и заказал, из банка по их требованию мне тоже звонить будут. покупал я у них несколько лет назад Portege M700.
          Ответить
  • carambold
    17 авг 10
    бля... неужели этатожебайан???
    Ответить
  • andyboy300
    17 авг 10
    Ответить
  • andyboy300
    17 авг 10
    Ответить
  • andyboy300
    17 авг 10
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026