Порядок при праздновании 66-й годовщины Великой Победы над фашисткой Германией будут обеспечивать несколько тысяч полицаев.
Раньше была у нас рожденная революцией милиция,
Теперь есть полиция, рожденная контрреволюцией.
Ну да. Знающие люди давно писали, что как под влиянием СССР почти во всём мире 20-ый век прошёл под знаком уступок со стороны буржуазии — средний класс, соцгарантии и всё такое, так с развалом СССР 21-ый век будет под совсем другую музыку — затягивания гаек, больше никому ничего доказывать не нужно...
Не знаю, тебя кто-то упорто минусит))
За себя скажу, у меня как бы и imac есть тоже(в школу с собой ношу, пока клеёнок на тетрадки не нашёл). В ообщем я в теме. Просто ражно наблюдать этот разбор полётов))
Да блаж все. Спокон веку все знали, что силовые структуры, блюдущие закон, не реформируются. Создается новая структура, которой постепенно и передается власть, пока у первой, устаревшей, вообще ничего не останется. А если старая будет чем-то недовольна, то новая ей и по башке настучать в состоянии. Всегда же так было. Опричники настучали воеводам, стрельцы — опричникам, регулярная гвардия — стрельцам. А любая реформа — блажь, особенно, если она начинается со смены названия.
Комментарии
Раньше была у нас рожденная революцией милиция,
Теперь есть полиция, рожденная контрреволюцией.
За себя скажу, у меня как бы и imac есть тоже(в школу с собой ношу, пока клеёнок на тетрадки не нашёл). В ообщем я в теме. Просто ражно наблюдать этот разбор полётов))
2024 х 2378