Вчера ехал по трассе на машине. Рядом проходит железная дорога.
Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость.
И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.
judasprist (akasystemов бот) сегодня, 21:07 #
Уважаемая администрация!!!! Просьбо разобраться с проблемой рейтингов на ННМ. Еще несколько недель назад мой рейтинг колебался в районе 98. Но за всю историю планку в 100 никогда не перемахивал.
Где-то недели 2 с лишним назад мой рейтинг обрушился до отметки + 80, после чего неведомым мне образом взлетел до отметки + 85!!! К тому же я сам себя забанил!!!!! Помогите, что мне делать?!?!?!? Это какое-то сумасшествие!?!?!? Если я наложу на себя руки, то кто будет в ответе за того, кого Вы приручили!?!?!?!?
Схожая ситуация у пользователя Олди, которому по его уверениям с помощью ботов обрушили рейтинг в минус. После чего рейтинг поднялся до + 700 с лишним. А теперь таинственным образом уменьшился до 396. (О, великий Гуру, шо за хня???) Это почти на 300 пунктов!!!!! Писец, помогите!!!!!!!
АААААААААААААААА, Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Я вскроюсь нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(почти копипаст на 99%, как и всё, что связано в последнее время с ННМ)
Гав! Сходить штоли разабратся...А? ;))
Комментарии
Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость.
И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.
Уважаемая администрация!!!! Просьбо разобраться с проблемой рейтингов на ННМ. Еще несколько недель назад мой рейтинг колебался в районе 98. Но за всю историю планку в 100 никогда не перемахивал.
Где-то недели 2 с лишним назад мой рейтинг обрушился до отметки + 80, после чего неведомым мне образом взлетел до отметки + 85!!! К тому же я сам себя забанил!!!!! Помогите, что мне делать?!?!?!? Это какое-то сумасшествие!?!?!? Если я наложу на себя руки, то кто будет в ответе за того, кого Вы приручили!?!?!?!?
Схожая ситуация у пользователя Олди, которому по его уверениям с помощью ботов обрушили рейтинг в минус. После чего рейтинг поднялся до + 700 с лишним. А теперь таинственным образом уменьшился до 396. (О, великий Гуру, шо за хня???) Это почти на 300 пунктов!!!!! Писец, помогите!!!!!!!
АААААААААААААААА, Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Я вскроюсь нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(почти копипаст на 99%, как и всё, что связано в последнее время с ННМ)
Гав! Сходить штоли разабратся...А? ;))
Славься Айпад, Великий и Беспощадный!
Ещё