Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ulenshpigel
    18 авг 10
    Кетамин есть у меня, правда калипсол называется
    Ответить
  • mongol
    18 авг 10
    Вчера ехал по трассе на машине. Рядом проходит железная дорога.
    Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость.
    И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.
    Ответить
  • PECEZ
    18 авг 10
    judasprist (akasystemов бот) сегодня, 21:07 #
    Уважаемая администрация!!!! Просьбо разобраться с проблемой рейтингов на ННМ. Еще несколько недель назад мой рейтинг колебался в районе 98. Но за всю историю планку в 100 никогда не перемахивал.
    Где-то недели 2 с лишним назад мой рейтинг обрушился до отметки + 80, после чего неведомым мне образом взлетел до отметки + 85!!! К тому же я сам себя забанил!!!!! Помогите, что мне делать?!?!?!? Это какое-то сумасшествие!?!?!? Если я наложу на себя руки, то кто будет в ответе за того, кого Вы приручили!?!?!?!?
    Схожая ситуация у пользователя Олди, которому по его уверениям с помощью ботов обрушили рейтинг в минус. После чего рейтинг поднялся до + 700 с лишним. А теперь таинственным образом уменьшился до 396. (О, великий Гуру, шо за хня???) Это почти на 300 пунктов!!!!! Писец, помогите!!!!!!!
    АААААААААААААААА, Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Я вскроюсь нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (почти копипаст на 99%, как и всё, что связано в последнее время с ННМ)
    Гав! Сходить штоли разабратся...А? ;))
    Ответить
  • r_a_f
    18 авг 10
    че та у меня дипрессия, угостите лсд или китамином
    Ответить
  • PECEZ
    18 авг 10
    А это уже-не песец, а Писец!!!
    Ответить
  • mongol
    18 авг 10
    Глубокий модератор Ижопин наконец-то разбанил Аргамака в Тарах-Барах!
    Славься Айпад, Великий и Беспощадный!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    18 авг 10
    Этания!
    Ответить
  • PECEZ
    18 авг 10
    Ответить
  • a92
    18 авг 10
    Ответить
    • lapushka_
      a92 18 авг 10
      Хайди,одолжи картинку с солнышком )))
      Ответить
      • ulenshpigel
        Лапуля! Но ведь приятно!? Доброе понимание, актуальное фотко! Чё у вас там в Твери? У нас туристы пьянствуют и безобразничают.
        Ответить
        • lapushka_
          ливень был, аж три раза сбаянился подряд
          Ответить
          • ulenshpigel
            Везуха. У нас тут баба Маня собирает деньги на дождь! Баннеры обещают завтра по городу)) Очень хочется пофоткать.
            Ответить
  • PECEZ
    18 авг 10
    Это я!!...Спасаюсь от жары о_О
    Ещё
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026