Старенькая история, возможно боян. Нарвался на нее сегодня и спешу поделится просто так. Россия я тебя люблю, за березки, за просторы за ширь и вот за такие истории, люблю за унтер-офицерскую вдову, за поручика Киже. В общем не перевелись еще…
Здесь когда-то было изображение.
Все, смотрящие телевизор, уже слышали про бурятскую девочку, которая попросила у президента “платье как у золушки” и была приглашена со всей семьёй на главную ёлку страны. Мечта ребёнка сбылась, но такие девочки живут не только в Бурятии. И я вам хочу поведать историю про одну из них — в редакции газеты, куда пришла информация, была на полчаса парализована работа ввиду смеховой истерики персонала.