Avatar
0

Boomburum

@boomburum

Не сомневайтесь, я не сказочник и не фантаст! Не удивляйтесь — я действительно один из вас!
с нами 21 год 2 месяца 2 недели
Онлайн 14 лет назад
Достижения
1

Сколько их всяких менеджеров и киллеров процессов… Я перепробовал не одну подобную программу — есть неплохие, но все похожи как одна… но эта программа меня приятно удивила. Если не определились с менеджером процессов — читаем дальше :)

Здесь когда-то было изображение.

Даже не знаю с чего и начать :) Пожалуй, начну с того, что скажу, что программа разрабатывается нашим соотечественником — некто Dimon :) программа реально хорошая, поэтому хочется поблагодарить автора за бесплатность и русскоязычность программы. Ладно, вроде бы собрался с мыслями, поехали :)

Все программы начинаются с чего? Правильно, с установки или запуска :) Программа требует инсталляции, но все устанавливается весьма шустро. Дистрибутив можно скачать с официального сайта разработчика, весит 350Кб. Запускаем, первое что видим — на самом первом скрине. Сначала заглянем в настройки:

Наткнулся сегодня у Трина в его доке про одну запись в дневнике…прям тронуло :) Хоть у меня родители все время живут в соседней комнате и мы часто ругаемся :) на самом деле я их очень люблю! Думаю, каждый из нас любит своих родителей…но не понимаю — почему мы им этого не говорим…:( Зато не могу удержаться и не выложить одну просто шедевральную песню печального клоуна Гека :) про маму…

Задумайтесь хоть раз о тех, кто рядом с вами,
О том, кто помнит всё, что вы успели сделать,
Кто пел вам колыбельную, когда вы засыпали,
Кто научил ходить, и кто помог поверить,
Что мир уже готов принять в свои объятья
Ещё одно дитя, беспомощное чудо,
Которое впоследствии точно так же станет
Своих учить детей. Задумайтесь, прошу вас!
Чьи руки до сих пор нежнее всех на свете,
Чей взор готов следить за каждым вашим шагом,
Чьё имя на устах звучит как-то теплее,
Чья кровь течёт сейчас внутри по венам вашим,
Кому вы ТАК нужны, без всяких оснований,
Хороший и плохой, в любое время суток,
Кто будет рад помочь, накормит, напоит,
И даст совет простой. Задумайтесь, прошу вас!
Какой величины любовь хранится в сердце
Для этих милых глаз, что вам дарили радость,
Какую приготовили такому человеку
Заслуженную жизнь на пенсию, под старость — Задумались? И что? Не мешкайте, скажите — Давайте же скорей — своей любимой маме
Огромное спасибо за то, что вы живёте,
За то, что мир вокруг согрет её руками.

Ношу всегда с собой любимый нежный образ,
И с малых, детских лет горжусь происхожденьем.
Ты и сейчас, уверен, помнишь этот возглас,
Который я издал в день моего рожденья.
Кому, как не тебе, сказать я должен слово
Признания в любви? Храни тебя Всевышний
От всех земных обид. Целую твои руки
За то, что из меня в итоге всё же вышло.
Учила лучшим быть. Смотри — я так стараюсь
Быть честным и простым, мужчиной настоящим.
Хочу, чтоб ты гордилась, хочу, чтоб улыбалась,
Когда звучит мой голос радостный, звенящий.
Смотри,каким я стал — совсем самостоятельным,
Своя уже семья, свои приколы взрослые,
Прости, что времени нет. Приедем обязательно,
Чайку с тобой попьём, повспоминаем прошлое.
Родной мой человек, здоровья тебе крепкого,
Ведь если бы не ты, меня бы вовсе не было.
Не смог бы я тогда сейчас с такою нежностью
Сказать эти слова, не смог бы быть уверенным,
Что я живу не зря, что ты во мне нуждаешься,
Что мы одна семья, что мы одна фамилия.
За это всё тебе огромное признание.
Спасибо, что ты есть, мамулечка любимая!

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026