Avatar
0

Boomburum

@boomburum

Не сомневайтесь, я не сказочник и не фантаст! Не удивляйтесь — я действительно один из вас!
с нами 21 год 2 месяца 2 недели
Онлайн 14 лет назад
Достижения
1

19.06.2006 23:13:27, serfar

Уважаемы пользователи дока. Пишет вам из другога измерения, хорошо вам известный админ одноименного дока serfar.
Вчера при проведении опасного эксперемента по латанию дырки в двиге (позволяющей всяким забаненым мудакам восстанавливаться на ресурсе и срать дальше) в лабаротории "безумнага прафесара" из галивудских фильмов, и по совместительству программера NNM.ru Trinux'a, в результате ашипки в расчетах праизашел страшный катаклизьм.
В результате каторава я оказался по-существу забаненным, такак не могу никуда каментиться и добавлять в свой док новасти.
Произошло это так.В первом часу ночи названый прафессор предложил мине постить в ево док каменты, а он миня патом банил и прасил снова пробовать постить....В какой то момент мне это настопиздело и я сказал што пашел спать, што я и зделал ниожидая падвоха...
Утрам я пашел рукавадить сваей инжинерна-праизводстинной фирмай.Парукавадив да вечера я пришел, пожрал и вышил в инет.
И тут мне открылась эта ужасная плять ошибка безумнага сцуко прафессара Трина. я начал громка кричать и плакать в аську Доку
с прозьбой усмирить демона Трина и пачинить мой интырнет.На што Док сказал што у Трина любовь и иза любви он ранши 12 часов ночи домой хуй придет..
Виревка у миня уже намылита и ждет привязаная к люстре.Я жду ище 1 час и если миня не разбанют в майей смерти прашу винить
Трина...

Прашу Бурума эту маю прозьбу абупликовать в маем доке

Вобщем есть у нас такой ебнутый предмет, как математическое моделирование. Епнутый не столько сам предмет, сколько препод, как по практике так и по лекциям :) Мужик ооочень фигово видит, даже в очках, все время щурится %))) ну и вот — пора сдавать зачеты итп, а он никому ничего просто так не ставит :) нет чтоб за сданные работы поставить тройки и отпустить — до сих пор пол группе не поставил, когданить его точно епнут %)))
Так вот — када ему сдаем лабы и типовики, он смотрит только на них, ему пох кто сидит рядом — не видит :) Ну и мы, пользуясь случаем делаем такую аферу — тот кому нужно что-то сдать, уламывает ботана пойти за него, что бы тот ответил…таких ботаника-выручалу у нас двое, один уже в универе не появляется, т.к все сдал, а другой приходит на помощь :))) ну и вот..пол группы уже через них сдали в свое время, а я как-то пролетел…сегодня он сдавал экзамен, потом зачет по этой бадяге за другого парня…а мне ж тоже зачет надо рисовать, ну и мы вроде договорились с ним :)))
Если он два раза пойдет — как-то совсем уж подозрительно будет..и для пущей конспирации решили его переодеть….дальше кадр, над которым ржали все, кто были и кто мог видеть %))))

сцуки, это ж они в меня так его переодели %)))))))))

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026