я больше не буду сомневаться в вашем злословии... я ваще то сказала что я хочу очень чат..... в чат.. ну тут бля неудобно.. все давит и мешает.. и из окошка где сообщения боюсь выпасть:)
а еще давайте курсы садомазо откроем.. и назовем их ноунейм:) ведь над нами издеваются.... а мы сюда приходим.. а по сути с этого еще и деньги заработать мона:)
Комментарии
На главной в севодняшних новостях??? о_О
nnm.ru
:)