NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    5 мар 09
    Они для нас стараются.
    Ответить
  • kiryashinser
    5 мар 09
    Пацаны не слушайте никого — все у вас нормально.............
    Ответить
  • Kladbische
    5 мар 09
    А я рад такому дизайну, теперь даже мой сайт смотрится не хуже ННМ www.luzerblog.ru
    Ответить
  • m_ix
    5 мар 09
    Вот если бы за этими салатовыми цветами поработали эдак часов 15-20 не отвлекаясь на курево и пифко.
    Короче оцтойная поллитра у вас господа дизайнеры получились.
    Видна поят вас там, чтемто не понятным.
    Ближе к телу.
    Когда появятся заветные кнопочки с верху или снизу?
    Ответить
  • gendarme
    5 мар 09
    админы, у вас с ориентацией все нормально? Розовый, салатный цвета наводят на другие мысли. Где категории? Сколько можно рыться в этой помойке?
    Ответить
  • lzlzbujhm
    5 мар 09
    Здравствуйте. Найти хоть какой-нибудь адрес админов Нонейма не представляется возможным, поэтому вынужден писать здесь. Новый Нонейм "вешает" у меня напрочь Оперу 9, а вместе с ней и комп. На ИЕ 6 новый Нонейм сильно тормозит. Проблема проявляется только на этом сайте. В чем может быть дело?
    Ответить
    • Malfet
      Либо в твоем компе, либо в руках — Опера 9 прекрасно работает, никаких проблем.
      Ответить
      • lzlzbujhm
        Руки — прямые, проверено, с головой тоже все в порядке. Прочитайте еще раз мой предыдущий пост: проблема ТОЛЬКО с Нонеймом.
        Ответить
    • U
      IE вообще вылетает с ошибкой. 100 раз сказано криворуким ваятелям, только всё без толку.
      Ответить
  • S
    5 мар 09
    Думается админы сами нерады уже что затеяли всю эту байду по переделке сайта якобы для нас. И чем старый дизайн не устраивал? Сейчас что ли лучше? Вот то что было раньше — АБСОЛЮТНО устраивало и не надо НИЧЕГО было менять! Верните старый НОНЕЙМ!!! Хватит уже этих глупых экспирементов, или дурная голова рукам покоя не дает? Просто достало уже видеть любимый можно сказать сайт в плачевном и удручающем состоянии и главное знать чего ждать то — подождать то можно, но есть подозрения что лучше ненамного будет чем это убожество
    Ответить
  • mywapis
    5 мар 09
    Ответить
  • sis-terr
    5 мар 09
    Наконец то и у меня появилась кнопка
    Отправить в док:
    не прошло и 3 дня!
    Ответить
  • liss56
    5 мар 09
    админы упорно игнорируют все вопросы, обратной связи не было и нет, информации о ходе работ и будущей концепции сайта нет. А будет ли сайт? Даже dirty.ru или фишки производят лучшее впечатление... Админы, решили разогнать старых друзей?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026