Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
astro
У Кролика
22 май 15
Подписаться
Машины для убийства: на чем ездят Безумный Макс и его компания
10
36
4
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kas345
23 май 15
стоит смотреть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shodinodin
kas345
23 май 15
На любителя.
Вообще-то зря Шарлиз Терон побрилась на лысо для роли девушки по имени Фуюриоза!!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grayplus
kas345
23 май 15
разве что если нравятся гонки по пустыне со стрельбой и мордобоем, но безо всякого смысла и логического обоснования
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
23 май 15
Два одинаковых материала рядом на главной — это специально?
nnm.me
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crazydaddy
katran07
23 май 15
реклама.... видимо на кино никто не идет... вот и подогревают интерес как могут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
negativeman
crazydaddy
23 май 15
подожду трекер в гудкачестве)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aldabadman
23 май 15
школоло ликуэ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alkiviad
23 май 15
Ходил дважды, на картину. Полный Голливуд. Вторая часть душевней. Но и этот отлично снят, если не сравнивать Мела Гибсона с Томом Харди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stalker_016
alkiviad
23 май 15
а разве их можно сравнить?? Гибсона и какого то харди!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alkiviad
stalker_016
23 май 15
Зря так о Харди, он классно сыграл в "Самом пьющем штате". Да и Бэйн неплох.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вообще-то зря Шарлиз Терон побрилась на лысо для роли девушки по имени Фуюриоза!!! :)
nnm.me