Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
astro
У Кролика
16 май 15
Подписаться
80 лет метро: как менялась московская подземка
9
38
4
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Alexey_Komnin77
18 май 15
Самое лучшее метро при Сталине было. Потом во власть пролез убогий кукурузник и налепил дерьма везде, где только мог. Филевская линия страшнее любой хрущевки, большее убожество поискать ещё. Если только в Гарлеме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Digree
17 май 15
Третий пост за день. Новости кончились?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WARSELNEW
17 май 15
В Норильске такую же красоту надоть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
17 май 15
Чёрт, надо на новые станции съездить — посмотреть.
Спасибо !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
timonkon
17 май 15
Мда, нонейм стал совсем унылым, свои новости люди постить перестали, лишь копипастят:(
realty.rbc.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
timonkon
timonkon
17 май 15
ну или источник хотя бы укажите...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
АВТОР
timonkon
17 май 15
Вроде уже 5 лет на ННМ, а элементарного не знаете. Смотрите строку:
astro / У Кролика / Разное / на индексе / вчера, 17:46 / источник Печать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
timonkon
astro
17 май 15
благодарю,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
16 май 15
сотрудники метрополитена, 1935 год
парад-поездов, 80 лет спустя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо !
realty.rbc.ru
astro / У Кролика / Разное / на индексе / вчера, 17:46 / источник Печать
парад-поездов, 80 лет спустя