Подайте ветерану Новороссии.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1
    25 авг 14
    а зачем вообще этому говну assa82 ( АССА) отвечать, зачем устраивать с ним полемику?
    Ответить
  • lombrozo2604
    24 авг 14
    Ну если судить по фоте, то потери ополченцев за все это время — 3 бойца. Нормульный счет.
    Ответить
  • baldorc
    23 авг 14
    и почему вы бандеровцев называете бендеровцами? акценты смещаете?
    Ответить
  • blood2000
    23 авг 14
    обычный бред от ассы.то укровояки на каждом углу жаляться,что занижаются потери.а их начальство отвечает,что когда нибудь найдутся потеряные.
    Ответить
  • aleco
    23 авг 14
    В ролике поляки избивают хохлов, весь автобус смеется, хохлам кричат "верните Львов"
    Видео рекомендую просмотреть полностью. Интересна не столько драка, сколько отношение окружающих к двум укропам ;)
    Ответить
  • judaspriest_
    23 авг 14
    Рагули, возле вашего упыря Вальцмана рядом опасно находиться даже его собственному отродью.
    Ответить
  • S
    23 авг 14
    Солдат ополчения хоронят как положено, в землю, с крестом. Так же хоронят и мирных жителей, невинно убитых украинскоамериканской хунтой. В отличие от укоровских горенаёмников, тухнущих в вагонах по причине пропажи без вести.
    Ответить
  • thora-steinar
    23 авг 14
    Только появилось сообщение о том, что на Луганщине украинские военные захватили воинов Псковской воздушно-десантной дивизии, женщины забили тревогу. Правда, официальных поисков не начинают — в России боятся говорить о таком вслух. Об этом говорится в сюжете ТСН.
    Ответить
    • judaspriest_
      Ответить
      • assa82
        assa82 АВТОР
        judaspriest_ 23 авг 14
        А теперь вспомни, кто недавно этого пи-ра назвал талантливым.
        (Подсказка : такой же пи-р.)
        Ответить
        • judaspriest_
          А теперь вспомни, за что скакал твой майдан, и кого они поставили на место сдрыснувшего Януковича? Такого же олигарха, и не одного, причём. Вы — лузеры, голимые лузеры с промытыми амёбными мозгами. Ваше будущее — быть побирушками у ЕС, работать в Польше сантехниками и убирать горшки за португальскими бабками за пару европейских копеек. Вы развалили Украину, превратив её в Руину. Всё, что вам дано — визжать "слава нации", которой нет, и тявкать на Россию, которая носится с вами, хотя вас давно нужно придавить, как слизняков.
          Подсказка: ты такой же лузер.
          Ответить
      • yzproject
        Judas Priest не позорь славное имя в хеви метал .
        Ответить
    • S
      по доброй госдеповской традиции все проверенные новости из соцсетей из переписки двух п..душек, одна из них провокатор хохлосми, другая vk.com как понимаю отмечается в контакте пару раз в месяц и ни сном ни духом.
      Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    23 авг 14
    Ту szholnin (20+20+10)
    Донецк после обстрела : мнение жительницы 14.08.2014
    Ответить
    • assa82
      assa82 АВТОР
      assa82 23 авг 14
      Вдогонку.
      "Ополченцев убедить, что ..."
      Таких "ополченцев" ни в чём убеждать не надо :
      Эти "мирные люди" будут стрелять и по жилым кварталам, и по детским садам.
      Ответить
      • zaberun
        assa82 23 авг 14
        Стрелять они будут по укропам — карателям типа тебя. и правильно будут делать.
        Ответить
        • assa82
          assa82 АВТОР
          zaberun 23 авг 14
          Эти мирные люди вместе с Кадыровым убивали русских в Чечне. За что Кадыров стал Героем России.
          Ответить
          • aleco
            assa82 23 авг 14
            Русские намного сильнее, поэтому нагнули чеченцев и сделали своими цепными псами, готовыми на всё.
            Не переживай ASS, хохло-гвардию уничтожат, без вариантов ;)
            И не веди себя как последняя шлюха ASS, ты врёшь и сам об этом знаешь!
            Ответить
            • assa82
              assa82 АВТОР
              aleco 23 авг 14
              Жжошь.
              "Русские нагнули чеченцев" , поэтому Кремль Кадырову дань платит.
              Пеши исчо, мозгоботоксный.
              Ответить
              • aleco
                assa82 23 авг 14
                Мы же не вы, и воевать умеем ;) Нагнули, не сомневайся укроп ;)
                Хохлы... Хохлов лупят в Новоросии, хохлушки блядуют по всему миру, экономика швах... и кто после этого хохлы? ;)
                И не веди себя как последняя шлюха ASS, ты врёшь и сам об этом знаешь!
                Ответить
                • assa82
                  assa82 АВТОР
                  aleco 23 авг 14
                  Да-да, нагнули так, что чеченцы теперь в Москве хозяевами жизни себя считают.
                  Ответить
                  • aleco
                    assa82 23 авг 14
                    Это давно не так :)
                    А хохлам — быстро учите команды — лежать, кукарекать, сосать...
                    Тебя это тоже касается ASS
                    Ответить
  • Taddy_WildCat
    23 авг 14
    "Но погибающие бандеровцы и правосеки становятся на Украине героями." А непогибающие — дезертирами.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026