За что? Талантище не пропьешь и не скроешь. Молодец! Вполне честно!
+100500 Мне понравилось! Главное, что многое из реальной жизни. Видимо опыт немалый имеешь
они может как равз нанерест идут к новому году
или у них там чёс например начинается)))
ваще дайти уже хтонить мануал...где и как заготавливать, как обращаться .
....и как не стать жертвой пиратских холодных копий)))
Комментарии
Куда двигаемся?
Замёрз я чё-то...
Уважуха лвиномордый!
Заценил
+100500 Мне понравилось! Главное, что многое из реальной жизни. Видимо опыт немалый имеешь
или у них там чёс например начинается)))
ваще дайти уже хтонить мануал...где и как заготавливать, как обращаться .
....и как не стать жертвой пиратских холодных копий)))
мне вообще ничего не дают