Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sfnm
    3 дек 15
    "Экономический блок надо укреплять чем скорей тем раньше....." — Зюганов. ;-)
    Ответить
  • sfnm
    3 дек 15
    Привет народ! Тут без меня мимопланетяне и дефочки размножились ;-)
    Ответить
  • crash37331
    3 дек 15
    Ответить
  • astra07
    3 дек 15
    Не перестают удивлять меня мужчины.
    Ответить
  • P
    3 дек 15
    Я конечно понимаю что хозяин дока царь и бог в нём, но всё же, модераторы дока "Пельмешки без спешки" убирают любые комментарии кроме хвалебных од своим кулинарным "шедеврам" из своего дока и банят пользователей разместивших эти комментарии, причём коментарии абсолютно без хамства.
    Например :
    # Никогда не понимал это блюдо, ну вкус у меня такой, и жена тоже, она называет подобное "размазня", и я с ней солидарен. Из риса делаем очень много, но ризотто туда не входит.
    02.12.2015 01:08, в Ризотто с белыми грибами
    Ответить
    • garners
      Я больше скажу, несколько раз шутил, типа, не делайте культа из еды, в заинтересовавшей меня новости, вообще я их редко читаю, и получал за это минусы в карму
      Ответить
    • lexy_m
      из этого дока "выжали" замечательных авторов, я в нём был с самого начала, сначала лишили звания модератора за критику откровенно дерьмовых рецептов-провокаций, теперь вот вообще забанили в доке и потёрли мои коментарии, а спрашивается за что, за то что прокритиковал не понравившийся мне рецепт несравненного гуру кулинарии Овиму, причём без ругани и хамства, а когда я возмутился почему трут мои коментарии и сказал что док меня разочаровал, меня забанили. Ну и пусть размещает свои рецепты и оставляет хвалебные оды своим рецептам, мне уже плдевать на него, но осадок в душе остался пренеприятнейший, совсем краёв не видят!
      Ответить
    • D
      вообщето ваш каммент никто не удалял.. вот красуется там))
      ку
      ))
      Ответить
      • garners
        Фигасе там диктатура А как же свобода слова?
        Ответить
      • garners
        Вот што Отзывы говорящие делают, потёртые комменты восстанавливаются
        Ответить
        • P
          однако "Вам запрещено комментировать в данном доке!"
          Ответить
          • D
            а можно поинтересоваться, ну чисто для исследования человеческой натуры, для чего вы приврали насчОт удаления каммента?))
            Ответить
            • P
              я перепутал просто, удалили другие коментарии, копировал из своих последних которые в профиле
              Ответить
          • P
            и комментарии там удаляют
            Ответить
      • lapushka_
        lexy_m (lexy°) еще с пары клонов зайдите пожалуйтесь, а то не впечатляет
        Ответить
        • P
          а надо ?
          Ответить
        • lexy_m
          каменты удаляются, пользователи банятся, исключительно по причине того что Игорёше не понравилась критика его рецепта вот и всё. Ну и пусть сам выкладывает свои шедевры и сам же их и комментирует. В этом доке я был с самого начала, а он себя ведёт как типичная свинья и не только по отношению ко мне, ушли много alasser бабай брахман всех не перечислить, всех выжали своей политикой ведения дока, ну и плевать на них.
          Ответить
  • mmagistr
    3 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    3 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    3 дек 15
    Ответить
  • crash37331
    2 дек 15
    Ехала в трамвае голая старушка,
    Абсолютно голая всё в морщинках брюшко.
    Сморщенная попка, сморщенные груди,
    Глядя на старушку улыбались люди,
    Глядя на старушку как не улыбнутся?
    Голая старушка — этож ипануться!!
    Ответить
  • madrabbitt
    2 дек 15
    Противостояние:
    айФонь:
    Самизнаетекакой:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026