Я конечно понимаю что хозяин дока царь и бог в нём, но всё же, модераторы дока "Пельмешки без спешки" убирают любые комментарии кроме хвалебных од своим кулинарным "шедеврам" из своего дока и банят пользователей разместивших эти комментарии, причём коментарии абсолютно без хамства.
Например :
# Никогда не понимал это блюдо, ну вкус у меня такой, и жена тоже, она называет подобное "размазня", и я с ней солидарен. Из риса делаем очень много, но ризотто туда не входит.
02.12.2015 01:08, в Ризотто с белыми грибами
Я больше скажу, несколько раз шутил, типа, не делайте культа из еды, в заинтересовавшей меня новости, вообще я их редко читаю, и получал за это минусы в карму
из этого дока "выжали" замечательных авторов, я в нём был с самого начала, сначала лишили звания модератора за критику откровенно дерьмовых рецептов-провокаций, теперь вот вообще забанили в доке и потёрли мои коментарии, а спрашивается за что, за то что прокритиковал не понравившийся мне рецепт несравненного гуру кулинарии Овиму, причём без ругани и хамства, а когда я возмутился почему трут мои коментарии и сказал что док меня разочаровал, меня забанили. Ну и пусть размещает свои рецепты и оставляет хвалебные оды своим рецептам, мне уже плдевать на него, но осадок в душе остался пренеприятнейший, совсем краёв не видят!
каменты удаляются, пользователи банятся, исключительно по причине того что Игорёше не понравилась критика его рецепта вот и всё. Ну и пусть сам выкладывает свои шедевры и сам же их и комментирует. В этом доке я был с самого начала, а он себя ведёт как типичная свинья и не только по отношению ко мне, ушли много alasser бабай брахман всех не перечислить, всех выжали своей политикой ведения дока, ну и плевать на них.
Ехала в трамвае голая старушка,
Абсолютно голая всё в морщинках брюшко.
Сморщенная попка, сморщенные груди,
Глядя на старушку улыбались люди,
Глядя на старушку как не улыбнутся?
Голая старушка — этож ипануться!!
Комментарии
мнда.... давненько тебя не было... )))
тема закрытая.... типа мат... драки... пьянка....
даж водки не дадут....
Вот ведь какой капризный, силком надо тащить)))
Напиши что-нибудь в любой новости крольдока — и подключу))
Видел только холостые и боевые.
)))
Быстро только кошки родятся!
Например :
# Никогда не понимал это блюдо, ну вкус у меня такой, и жена тоже, она называет подобное "размазня", и я с ней солидарен. Из риса делаем очень много, но ризотто туда не входит.
02.12.2015 01:08, в Ризотто с белыми грибами
ку
))
Абсолютно голая всё в морщинках брюшко.
Сморщенная попка, сморщенные груди,
Глядя на старушку улыбались люди,
Глядя на старушку как не улыбнутся?
Голая старушка — этож ипануться!!
айФонь:
Самизнаетекакой: