Опять вызверги админы здиваются
[b]Portable ShareX 10.5.0 Portable RasterVect 22.2 Full[/b]
Даже в интрнете аналогов нет, не говоря про нонайм
Стараешься, тут стараешься для нонамы, а те болт вместо главной!
Лапушка, ты прейдатель и коллаборационист
Тут слегка политика просматривается, но только слегка.
Хотел было в Арену отнести, но там у местного возрожденца очередные месячные в острой форме.
Кроль, если ты здесь, наведайся в своё детище: самое время СЭС вызвать. Ну, или дустом присыпать очаги, если тапок не помогает. Уж очень зашкаливает.
Комментарии
[b]Portable ShareX 10.5.0
Portable RasterVect 22.2 Full[/b]
Даже в интрнете аналогов нет, не говоря про нонайм
Стараешься, тут стараешься для нонамы, а те болт вместо главной!
Лапушка, ты прейдатель и коллаборационист
Признайся уж, очисти совесть свою И да простим грехи тебе (шепотом, только ни я)
Штрейкбрехер с рогами!
Пятая колонна на нонаме, подпольно вредительствущая пыхтящему в поте лица пауку
Хотел было в Арену отнести, но там у местного возрожденца очередные месячные в острой форме.
Кроль, если ты здесь, наведайся в своё детище: самое время СЭС вызвать. Ну, или дустом присыпать очаги, если тапок не помогает. Уж очень зашкаливает.
Зайду. Потом. Как-нибудь.