Народ Россиянский! Че там хоть показывают у вас?
Киньте в меня ссылкой на Новогодние, юморные передачи с торрентов.
А то у меня пока проблемы с Российскими каналами. Спутниковое оборудование еще не скоро придет, сидим пока без Русских каналов. Местные провайдеры даже слов таких не знают, Русское TV, а в сельве только через местные ретрансляторы, либо их каналы, либо англоязычные. Тоска пилять.
Уже с тоской вспоминать Сербию, начинаю
Шутишь?..
Если у тебя не блокируют, то их тьма: любой известный торрент ткни — и наслаждайся.
Сам НГ-передачи не качаю, телека хватает, но вот навскидку парочка известных (там списком — выбирай). free-rutor.org/newrutracker.org/forum/viewfor...
Согласен мишка, но увы! Обстоятельства. Старею, болтливым становлюсь. Дернул меня черт, выложить сюда фото Феррари. По ней и вышли на меня, она одна такая на всю гЕйропу,не то что в Сербии. Крепко меня тут, то то не взлюбил. Благо хоть предупредили и дали выехать из страны.
Да нет! Бред конечно. Они и знать то не знали про нонайм. Я поэтому и осторожность потерял. Но дернуло ввязаться в политикус на сайте. Вот кто то из упоротых и поспособствовал. Я почему уверен? Да потому что кроме нонайма, нигде не общаюсь с людьми. И уж точно фото не выкладывал нигде. Немного обидно, что мне эта игрушка и нахрен не нужна была. Сейчас уже можно сказать. В Сербии я жил в горном районе, Мокра Гора — Кустурица. На Ferrari 599 тут элементарно негде ездить. У нее практически нет клиренса
Друзья! Вы не совсем верно поняли меня.
Винни и Juffin_2010 спасибо вам, но это не совсем то что надо.
Там старое все. Хотелось бы именно последние, новогодние передачи.
"...Над торфяными топями пронёсся жуткий вой. Всё замерло.
— Холмс, что это?! Знаменитая собака Баскервилей?
— Нет, Ватсон. Это Бэрримор кормит сэра Генри овсянкой."
Я давно уже весь график поломал. Много лет как, неизвестным ночным существом стал. Супруга так обозвала. Не могу спать до 4-5 утра. Зато днем почти до 14 без задних ног
То ли возрастное, то ли бесконечные переезды с резкими переменами, а может и болячки.
Звиняй за поздний ответ. Только глаза продрал, почти до вечера проспал. Вчера засиделся с вами. У нас без двух 19 час.00 мин, второго пока января. Так что всем КУ из прошлого.
Комментарии
Киньте в меня ссылкой на Новогодние, юморные передачи с торрентов.
А то у меня пока проблемы с Российскими каналами. Спутниковое оборудование еще не скоро придет, сидим пока без Русских каналов. Местные провайдеры даже слов таких не знают, Русское TV, а в сельве только через местные ретрансляторы, либо их каналы, либо англоязычные. Тоска пилять.
Уже с тоской вспоминать Сербию, начинаю
Если у тебя не блокируют, то их тьма: любой известный торрент ткни — и наслаждайся.
Сам НГ-передачи не качаю, телека хватает, но вот навскидку парочка известных (там списком — выбирай).
free-rutor.org/new rutracker.org/forum/viewfor...
Не видел.
И тут контролируют, штоле?
Меня там забанили — не хожу )))
А перед этим все темы со срачем по Украине
Сама доброта.
Винни и Juffin_2010 спасибо вам, но это не совсем то что надо.
Там старое все. Хотелось бы именно последние, новогодние передачи.
А так — нагуглить можно почти всё, что душа желает.
— Будем искать...
(прикладывая к верхней чакре холодную бутылку с пивом.)
Накопится — на индекс выложу
— Холмс, что это?! Знаменитая собака Баскервилей?
— Нет, Ватсон. Это Бэрримор кормит сэра Генри овсянкой."
Кролег у нас один Затопчете косолапые
Или составить дуэт с
То ли возрастное, то ли бесконечные переезды с резкими переменами, а может и болячки.
Я не тебе писал, а мну обозвал
Ты после Лампочки и Наиля — лучший друХ )))