Снег стаял, в рабочем районе стало слякотно и мерзко. Король преодолел баррикады долгостроя, пролез через дыру в заборе на территорию маслобойни, миновал бараки и вышел прямо к бесцветному непонятному зданию о трёх окнах. Спустившись в подвал, он условленным способом постучал в маленькую дряхлую дверь, за которой его ждала семья — жена и дочь.
1-го довелось послушать Юмор года... не оч поняла,это юмор (лучшее) за весь год или спецконцерт... а где афторские монологи? где петросянщина?... монолог Степаненко состоит из анекдотов, Петросян вышел зачитал сборник анекдотов (так и грил- не моё,нашел)..
то есть, читать анеки в инете- эт окуительно, а слушать как их читают другие- петросянщина?
Комментарии
И народу никого — странно.
Впрочем, все мы монголы где-то...
Налил фужер и вылакал до дна
Затем я опустился на колено
И вновь родною стала та стена....
то есть, читать анеки в инете- эт окуительно, а слушать как их читают другие- петросянщина?
А по русски. Не спеша и вразумительно. Никак? Видимо я серьезно уже, отстал от современного русского
Думаю, неужели и магу снесло напрочь, праздниками
Седни, что то многие подтормаживают