Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alex125it
    15 янв 16
    Ответить
  • astro
    15 янв 16
    Для владельцев Win7, так пока ещё и не обновившихся до Win10.
    Ответить
  • alex125it
    15 янв 16
    Ответить
  • alex125it
    15 янв 16
    Ответить
  • astro
    15 янв 16
    Всем доброе утро!
    Презент для Наиля, пока он здесь.
    Британская группа The Zimmers, придерживающаяся старого стиля, исполняет знаменитую My Generation. И как исполняет! (Кстати, солисту группы — 90 лет!)
    youtube.com/watch?v=zqfFrCU...
    Ответить
  • Karakurts
    15 янв 16
    ynail252 (Наиль) Я еще и сакс уважаю, но кроме Фаусто, ничего путевого не знаю.
    Ответить
    • astro
      Karakurts 15 янв 16
      Я еще и сакс уважаю,
      Бегло прочитал: "Я еще и сЕкс уважаю".
      Ответить
      • Karakurts
        astro 15 янв 16
        Я на тя осердился
        Тут понимаешь ли, беспокоился о нем. Куды пропал. А он чволочь даже не поздорвкался. По кролегу он вишь ли скучал, а паука в упор замечать не хочет.
        Ответить
  • WadDad
    15 янв 16
    Ответить
  • garners
    15 янв 16
    Сон приснился. Стою на сцене, пою Джамайку, знаю, что полный зал зрителей, но я их не вижу, в лицо светят прожектора. Хорошо пою, голосом Лоретти, заканчиваю петь, в зале гробовая тишина, хотя жду аплодисментов. Тут зажигается верхний свет, и я вижу, что в зале одни животные, тигры, коровы, лошади, бараны, львы, медведи, да кого только нет. Я говорю, вы чо, суки, не хлопаете?... тут я просыпаюсь, жена меня толкает, ты чего материшься во сне?
    Ответить
  • ynail252
    15 янв 16
    Я вас любил: любовь еще, быть может,
    В душе моей угасла не совсем;
    Но пусть она вас больше не тревожит;
    Я не хочу печалить вас ничем.
    Я вас любил безмолвно, безнадежно,
    То робостью, то ревностью томим;
    Я вас любил так искренно, так нежно,
    Как дай вам бог любимой быть другим.
    ЗЫ... не моё....
    Ответить
  • ynail252
    15 янв 16
    пусть пока здесь полежит...
    ...
    Ответить
    • Karakurts
      Прива тотарин! Слых, дело есть. В 70-80 была группа, правильное название не помню. Русская интерпретация Эксепшен ( не Ирапшен). Конецрт у них был обалденный " Классика в современной обработке" Найти не могу! Может ты подскажешь че? Уж больно обожал этот концерт.
      Ответить
      • ynail252
        полно у меня в виниле.....
        discogs.com
        если любишь модернклассику послушай финов апокалипс.....
        Ответить
        • Karakurts
          Сорь! По финнам подробнее плиз. За Ekseption спасибо. Еще бы точно знать название интересующего концерта, да ладно. Буду искать по трекеррам.
          Ответить
          • ynail252
            discogs.com
            виланчель скрипки.... парни жгут....
            счас клип нарою....
            Ответить
            • ynail252
              Ответить
              • Karakurts
                Бляяяяяяяяяяя! Предупреждать надо
                Супер! Ищу варианты для скачки. Ekseption нашел на ру, но скачать не могу почему то. Странно.
                Ответить
                • ynail252
                  какой альбом??? я могу включить свой торрент....
                  Ответить
                  • Karakurts
                    Полная дискография. Почему сам торрент файл не открывается..
                    Также нашел полную официальную дискографию финнов в МР3
                    Ответить
          • ynail252
            они все с баха и бетховина начинают....потом слабо... раннее???? и концертник???? чОт я у них не видел такого... в основном студийное...... какая именно тема интересует????
            Ответить
            • Karakurts
              Просмотрел весь ролик. Респектище Друх! Я и понятия не имел о существовании такой обалденной группы.
              Собственно Бах мое все, а так весь репертуар классики. Я все таки старый человек и больше к старинке.
              Ответить
              • ynail252
                послушай джан лус понти.... старый пенс..... молоднику такое не под силу.... думаю он начинатель этого стиля.....
                Ответить
                • Karakurts
                  Слушал ранее его, но он Джазовый исполнитель, хотя скрипка его все.
                  Ответить
                  • ynail252
                    есть такое.... он фьюжен....
                    Ответить
                    • Karakurts
                      Я выше по саксу отписал, но Фаусто тоже джазист. Может подскажешь концерты с соло саксом, но в композиции, а не отдельно. Что нибуть в живом стиле. Фаусто у меня для души, когда она плачет, а хочется живого, зажигательного.
                      Ответить
            • Karakurts
              Их бы, именно в видео Классно смотрятся. Тем более понравились, что я малость и металлом увлекался
              Ответить
      • ynail252
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026