В 2016-м грозят поместить самоустановку 10-ки в обязательные обновления.
И если у вас настроено автообновление для "важных" обновлений, то ... Сурпрайссс! )))
Всем доброе утро!
Презент для Наиля, пока он здесь.
Британская группа The Zimmers, придерживающаяся старого стиля, исполняет знаменитую My Generation. И как исполняет! (Кстати, солисту группы — 90 лет!) youtube.com/watch?v=zqfFrCU...
Я на тя осердился
Тут понимаешь ли, беспокоился о нем. Куды пропал. А он чволочь даже не поздорвкался. По кролегу он вишь ли скучал, а паука в упор замечать не хочет.
Сон приснился. Стою на сцене, пою Джамайку, знаю, что полный зал зрителей, но я их не вижу, в лицо светят прожектора. Хорошо пою, голосом Лоретти, заканчиваю петь, в зале гробовая тишина, хотя жду аплодисментов. Тут зажигается верхний свет, и я вижу, что в зале одни животные, тигры, коровы, лошади, бараны, львы, медведи, да кого только нет. Я говорю, вы чо, суки, не хлопаете?... тут я просыпаюсь, жена меня толкает, ты чего материшься во сне?
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
ЗЫ... не моё....
Прива тотарин! Слых, дело есть. В 70-80 была группа, правильное название не помню. Русская интерпретация Эксепшен ( не Ирапшен). Конецрт у них был обалденный " Классика в современной обработке" Найти не могу! Может ты подскажешь че? Уж больно обожал этот концерт.
они все с баха и бетховина начинают....потом слабо... раннее???? и концертник???? чОт я у них не видел такого... в основном студийное...... какая именно тема интересует????
Просмотрел весь ролик. Респектище Друх! Я и понятия не имел о существовании такой обалденной группы.
Собственно Бах мое все, а так весь репертуар классики. Я все таки старый человек и больше к старинке.
Я выше по саксу отписал, но Фаусто тоже джазист. Может подскажешь концерты с соло саксом, но в композиции, а не отдельно. Что нибуть в живом стиле. Фаусто у меня для души, когда она плачет, а хочется живого, зажигательного.
Комментарии
И если у вас настроено автообновление для "важных" обновлений, то ... Сурпрайссс! )))
Презент для Наиля, пока он здесь.
Британская группа The Zimmers, придерживающаяся старого стиля, исполняет знаменитую My Generation. И как исполняет! (Кстати, солисту группы — 90 лет!)
youtube.com/watch?v=zqfFrCU...
Бегло прочитал: "Я еще и сЕкс уважаю".
Тут понимаешь ли, беспокоился о нем. Куды пропал. А он чволочь даже не поздорвкался. По кролегу он вишь ли скучал, а паука в упор замечать не хочет.
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
ЗЫ... не моё....
...
discogs.com
если любишь модернклассику послушай финов апокалипс.....
виланчель скрипки.... парни жгут....
счас клип нарою....
Супер! Ищу варианты для скачки. Ekseption нашел на ру, но скачать не могу почему то. Странно.
Также нашел полную официальную дискографию финнов в МР3
или иди на торронтину.....
Собственно Бах мое все, а так весь репертуар классики. Я все таки старый человек и больше к старинке.