Вчера вот ходил в налоговую. Выяснился интересный факт. С 4 декабря прошлого года налоговая переходит на новое программное обеспечение и никакие платежи налоговики не видят в своих компах пока их не подключат к этому ПО. И, соответственно,никакой работы не ведётся И такой бардак будет продолжаться ещё месяц, если не больше
А то. Вычитал сегодня:
В среднем человек съедает килограмм мёда в год.
Это ещё и не каждый человек. Мы с женой съедаем пол-литровую банку в неделю, каждый раз разные сорта. Не, не, ничего не слипается, это от сахара слипается.
Комментарии
В среднем человек съедает килограмм мёда в год.
Это ещё и не каждый человек. Мы с женой съедаем пол-литровую банку в неделю, каждый раз разные сорта. Не, не, ничего не слипается, это от сахара слипается.
Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Черный Плащ! Я десница судьбы! Все негодяи готовьте гробы!
Как тебе песТня? Понравилась?
Пост принял!
Шучу, шучу, я то поверите ещё
youtube.com/watch?v=9HgwcPw...
youtube.com/watch?v=4zPh2ti...
Надо будет не забыть отметить!
https://vimeo.com/152420223