Ну мне делать боси нечего Да и что тут делать, по большому счету? Отзывы чуть живые. Арена постепенно в пристанище Петухов превращается Скоро пообщаться не с кем будет
Специально попробовал зайти на NNM из Хрома, Ослика, Ёперы (сам сижу на Огне-Лисе), вапще проблем нету! Это у тебя что-то, попробуй другой браузер, ну будешь с него на NNM заходить, делов то...
Соберись, тряпка! Сдаваться и уходить это не наш метод! Это у тебя наверное какой-то плагин глючит. Попробуй удали их все, потом устанавливай по одному и проверяй на падучесть.
Комментарии
Теперь врага можно не только уколоть.
P.S. Писать надо не в моём блокнотеГе ©, а в своём.
Я бы попробовал ему помочь... Но перелёт через Атлантику нынче дорог
В стране кризис, однако.
Ня!