Дарофф, Отзывчане.
Захотелось мне сегодня заглянуть на рутрекер.
Висела вкладка, никого не трогала, никому не мешала.
Не, я читал, что его собираются мочкануть плохие дядьки, жадные до всего, что не их.
Но как всегда — "зима настала внезапно".
«До чего бывают люди до чужого добра жадные».
Так что теперь тока через забор, тока хардкор, тока огородами.
Я и не парюсь. Обхожу теперь — залажу через окно, раз дверь закрыли. На не свой дом решили чужие дядьки замок повесить, прикрываясь законами странными.
У меня там закладка на интересную мне раздачу висит. Я привык и не хочу менять.
Комментарии
(пытаясь забрать пузырёк )
Отдает, выпуская из лап... Пустой.
Щаз же выплюнь каку.
Ты же лопнешь!
Неужели Асса смилостивился и навалил-таки?
А у нас наоборот — врубил отопление.
Скоро плавать будем.
youtube.com/watch?v=pp4jtax...
С алиментами как дела обстоят?
Захотелось мне сегодня заглянуть на рутрекер.
Висела вкладка, никого не трогала, никому не мешала.
Не, я читал, что его собираются мочкануть плохие дядьки, жадные до всего, что не их.
Но как всегда — "зима настала внезапно".
«До чего бывают люди до чужого добра жадные».
Так что теперь тока через забор, тока хардкор, тока огородами.
У меня там закладка на интересную мне раздачу висит. Я привык и не хочу менять.
Типа Турбо или их аналогов — каждый браузер что-нить своё придумывает, удерживая своих пользователей.
Хамелеон и иже с ними прекрасно пока справляются.