Ну всё, посоны (с) by detonat, пиво куплено, с корюшкой, крабами и прочим, щаз буду по рекомендации Магистра пельменей смотреть (тоже скачались уже), вобщем вечер тока начинаетсо... Ну, вы понели (с) by detonat.
А-ха-ха--ха-хаааа! (с) by detonat
Прекрасно!))
Вот так как я, выросший на металлике и тому подобному, сейчас наслаждаюсь музыкой Pink Floyd, так же надеюсь что и барсег с тварюжей эволюционируют от злобных малолеток до зрелых полноценных людей!)
Ладно, вы тут сидите пока. Я — за пивком сгонзаю.
зы: кто скока выжрал в НГ-ночь? Дитоната не спрашиваю — ибо, это уже математика больших чисел, и квадрильоны декалитров в мозгу вряд ли уложатся и представятся. Я побил рекорд — две рюмки коньяка и бокал шампани. Кто больше? ;)
откуда качаешь? там на глагне сегодня BinMovie жжот напалмом ))))
не по его ссылам тянешь?
попутно ышчо раз вопрос задам, кто знает, почему все вдруг стали менять летитбит на нитрофлейр? везде, причем!
очч странный ход...
Комментарии
Хрена-се сколько герыча!
А-ха-ха--ха-хаааа! (с) by detonat
Ну, если уж совсем делать нех...
Включу, что Лапа пожелает!
/передает Лапуле пульт/
Переключил на второй "шутке"...
Фпрочем, подтрафку пойд
А коньяк
Полную.
Вот так как я, выросший на металлике и тому подобному, сейчас наслаждаюсь музыкой Pink Floyd, так же надеюсь что и барсег с тварюжей эволюционируют от злобных малолеток до зрелых полноценных людей!)
прекрасная послепраздничная музыка)
зы: кто скока выжрал в НГ-ночь? Дитоната не спрашиваю — ибо, это уже математика больших чисел, и квадрильоны декалитров в мозгу вряд ли уложатся и представятся. Я побил рекорд — две рюмки коньяка и бокал шампани. Кто больше? ;)
Так бы я конечно дал жару ;)))
Йоу!
Есаул Дед Мороз молоденький...
не по его ссылам тянешь?
попутно ышчо раз вопрос задам, кто знает, почему все вдруг стали менять летитбит на нитрофлейр? везде, причем!
очч странный ход...
rutor.org
да пошли они нах! и скачанное в 700х400 посмотрю!
да, вот этот "про носы в 12" )
тока разрешение слабовато...
круче на треккерах не нашел...