Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UMXO
    5 янв 15
    опять этот марсеянен к Лапушке пристает...
    весь на нерве сижу, как представлю...
    на жор пробило... не знаю прям, чего бы наипнуть... бананчика или морса вишневого... или того и другого и можно без хлеба...
    че. голосовать будем? ))
    Ответить
  • D
    5 янв 15
    Печень практически умоляет!))
    "Не ходи никуда, сиди дома!"))))
    Ответить
  • crash37331
    5 янв 15
    маг, а чё это у тя за зверь?
    Ответить
  • D
    5 янв 15
    за окном какой-то постапокалипсис))
    Смеркалось, кругом ни души и только маленькая девочка поскрипывала качельками на детской площадке!
    Ответить
  • madrabbitt
    5 янв 15
    Барсик собирает компутер
    (жаль дживка не лезет целиком, а конвертировать в лом))
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • crash37331
    5 янв 15
    спс други, за няшу)
    Ответить
  • crash37331
    5 янв 15
    10 мороза и метель (попивая горячий чаёк в тепле)
    Ответить
  • D
    5 янв 15
    Поставьте кто нить поллитра!)))
    Ответить
  • UMXO
    5 янв 15
    Песдец! Вот спасибо! Вот проголосвали то!
    Один! Один только по теме отписалсо! Кроль!
    И тот, посоветовал между 7 и 8 выбрать 9!
    В ноги кланяюсь!
    Ыстчо раз всем спасибо!
    :о)))
    Ответить
    • madrabbitt
      Ладно (сжалился)
      Ставь 7-ку.
      А ssd бери этот: Samsung 850 Pro, 512 гб.
      Ответить
      • madrabbitt
        И в sata3 его обычный.
        Ответить
        • UMXO
          Че его брать, именно он у меня и есть. Причем два.
          В рейде пашут.
          Ответить
          • sv_f
            UMXO 5 янв 15
            в первом надеюсь
            Ответить
            • madrabbitt
              Да нафига...
              Один из самых надежных ssd, из последних новинок.
              А может и самый надежный (даже если сравнивать с Интелями серверными)
              Ответить
              • sv_f
                и как определили что самый надёжный если модель новая
                гы
                на сарае написано — сколько не заглядывал дрова лежат
                Ответить
                • madrabbitt
                  Какая новая?!
                  Уже 4-й месяц вовсю торгуется.
                  Нареканий — близко к 0%
                  В отличии от всех остальных, и даже "старого" 840 pro :)
                  Ответить
          • madrabbitt
            Тогда зашибись! +2)
            Ответить
            • UMXO
              А-то... знаешь сколько я выбирал прежде чем купить...
              37 штук отдал за пару!
              Ответить
      • UMXO
        тоже не любишь 8-ку?
        Ответить
      • sv_f
        предпочёл intel
        как то больше доверяю в плане надёжности
        когда брал давали пять лет гарантии
        Ответить
    • crash37331
      где?
      Ответить
  • UMXO
    5 янв 15
    Все-таки, заметьте, я своими действиями, хоть и слегка, а таки отвлек вас от срача междусобойного! %о)
    Ответить
    • sv_f
      UMXO 5 янв 15
      ну так другое развлечение — пиписьками стали мерятся
      Ответить
      • UMXO
        sv_f 5 янв 15
        нинада мелочиться! прошу!
        разговор — судьбоносный! не мешьше!
        :о)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026