опять этот марсеянен к Лапушке пристает...
весь на нерве сижу, как представлю...
на жор пробило... не знаю прям, чего бы наипнуть... бананчика или морса вишневого... или того и другого и можно без хлеба...
че. голосовать будем? ))
Песдец! Вот спасибо! Вот проголосвали то!
Один! Один только по теме отписалсо! Кроль!
И тот, посоветовал между 7 и 8 выбрать 9!
В ноги кланяюсь!
Ыстчо раз всем спасибо!
:о)))
Комментарии
весь на нерве сижу, как представлю...
на жор пробило... не знаю прям, чего бы наипнуть... бананчика или морса вишневого... или того и другого и можно без хлеба...
че. голосовать будем? ))
"Не ходи никуда, сиди дома!"))))
Смеркалось, кругом ни души и только маленькая девочка поскрипывала качельками на детской площадке!
хотя сейас и не холодно, всего то -15.
Зачем злой, зачем как собака?(с)
)))
Людей с большой буквы!
Созрел за компом?!?!
Вали на три буквы!!
(жаль дживка не лезет целиком, а конвертировать в лом))
Здесь когда-то было изображение.
))
почти новая, только одну рюмку отпил.
Один! Один только по теме отписалсо! Кроль!
И тот, посоветовал между 7 и 8 выбрать 9!
В ноги кланяюсь!
Ыстчо раз всем спасибо!
:о)))
Ставь 7-ку.
А ssd бери этот: Samsung 850 Pro, 512 гб.
В рейде пашут.
Один из самых надежных ssd, из последних новинок.
А может и самый надежный (даже если сравнивать с Интелями серверными)
гы
на сарае написано — сколько не заглядывал дрова лежат
Уже 4-й месяц вовсю торгуется.
Нареканий — близко к 0%
В отличии от всех остальных, и даже "старого" 840 pro :)
37 штук отдал за пару!
Пора раскулачивать и шерсть стричь!
как то больше доверяю в плане надёжности
когда брал давали пять лет гарантии
разговор — судьбоносный! не мешьше!
:о)
лапушка до свадьбы не должна видеть.
все по понятиям!