прикиньте, пол-третьего ночи, на улице не души, мороз под тридцать, огромная лунища и около неё звезда (как и положено), а ещё некоторые видели в эту ночь северное сияние над мск и даже выложили на ютубе
вот кстати когда на купюрах и монетах изображали простых труженников — это был период нэпа, знаменитые червонцы с сеятелями, целковый с рабочим и крестьянином на фоне восходящего солнца и заводских труб, серебряный полтинник с кузнецом и тд. потом вернулись к теме правителей, стали изображать ленина, как в царские времена — царей и императоров.
Комментарии
где там мои запасы сот?!?!?!
А то так и будешь с открытым ртом стоять.
мой суслик... чем хочу... тем и потчую...
кстати... я Сержу реплику написал на его сенокослку... как включил комп...
налил денатурат и принял в грудь
иплачет по нему весь волгоград
зачем ты детонат бухнул денатурат
А крашер наш — параше рад!
я буду рад — когда ты напишеш чё-нить разумное (!)
Можно я буду цитировать иногда?
Ссылаться на первоисточник обесчаю!