Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    17 янв 15
    Ответить
  • UMXO
    17 янв 15
    Да вы тут смотрю саффсем... без Барса — языки на полку...
    Все понятно, для кого tr4v15 отзывы выдумал )))
    Ответить
  • UMXO
    17 янв 15
    Магу. Чтобы не скучал.
    Варвар отказался передавать. Говорит, в жизни ТАК не марался, и, дескать, не стану.
    Но да ладно... Сам и передам.. Хэх... Все сам, все сам (с):
    Однажды баснь решил отжечь Магистр,
    И вот, на шконку взграмоздясь,
    Писать он буквы начал, помолясь-
    Приятный почерк, правильный регистр...
    И вот, шедевр готов,
    В редакцию спешит поэт,
    Несет в печать произведенье
    Как перышко в руках его несет
    Редактору,
    Как станет ясно позже- на съеденье..
    Стук в дверь редакции:
    — Войди!- ему кричат,
    Магистр заходит крайне робко,
    Держа бумагу там, где жопка,
    И улыбаясь невпопад.
    Источник: ostrojnik.ru
    — Вот! Я принес шедевр!- Магистр говорит,
    Ему в ответ: — А где Вы его взяли?
    Не уж-то Вы... простите, сам поэт?
    Не уж-то сами всё и написали?!
    — Да, да! Я сам! Я это не в первой!
    — Да что Вы! Ну-с.... давайте-ка посмотрим
    Но я, Магистр, Вам сразу говорю,
    Что мы по сабжу видимо поспорим...
    Вот цензор к чтенью приступил,
    И видели бы вы, как сатанела рожа!
    Чтец рвал, метал, порвав все наконец,
    И вскинув руки вверх взревел- О, Боже!
    Такой похабщины я в жизни не держал!
    А сколь ценично Вы глумилися над рифмой!
    А ну-ка, жопу в горсть, и накуй убежал!!!
    Глаза б мои не видели тебя! ВООООН с фирмы!!!..
    Магистр как пуля вылетел стремглав,
    И путая следы с бардовой рожей,
    До дому быстро так уковылял-
    Вдруг кто увидит, ведь позор такой же всё же!...
    Ответить
  • UMXO
    17 янв 15
    А че на подмостках дуэта чичЬотачникаф не видать — Варвара и Мага? ))
    Ответить
  • UMXO
    17 янв 15
    Ну и всё!
    Хорошь ..здеть!
    Дайте Тане протрезветь!
    Растрынделись тут...
    Орут...
    Будто в ...пу их ...бут!
    А головушка — бо-БОоо...
    Со вчерашнего — тоГОоо...
    Грамафонить прикрасТщаем!
    Лапе выспаЦЦо — даваем!
    :о)
    Ответить
  • Marsianin
    17 янв 15
    Скончался католикос всех армян
    Январь 16, 2015
    Ответить
    • UMXO
      Marsianin 17 янв 15
      Эт тебя где, в ГосДэпе научили уму-разуму?
      Не удивлен...
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 17 янв 15
        в ГосДуре заседал. где э еще у нас глупеют?! ;)
        Ответить
    • UMXO
      Marsianin 17 янв 15
      кто? какой ыстчо каталикос?
      оне же вроде теплые, ламповые, православные... не?
      Ответить
  • madrabbitt
    17 янв 15
    Ответить
  • Marsianin
    17 янв 15
    На работу в Минюст Украины принят бывший заместитель министра юстиции Грузии, человек по фамилии Ебаноидзе.
    topwar.ru
    Ответить
    • Marsianin
      Это существенным образом увеличивает процент бывших грузинских граждан в кабмине Арсения Яценюка, который теперь можно по праву называть кабинетом "ебаноидзе".
      Ответить
      • kvig
        Marsianin 17 янв 15
        А когда про что-то говорят, мол хорошо уродилось — это про уродов гутарят?
        Слово "брак" незаслуженно испоганили, изменив его сущность на противоположное. Некачественная деталь, к примеру, это отбраковка, то есть от брака, а не брак.
        Ответить
        • UMXO
          kvig 17 янв 15
          Смотря как посмотреть...
          ОтБраковка — Отшвырнуть браковку
          А вааще, ход Вашей мысли мне нравиццо (с)
          Ответить
  • Marsianin
    17 янв 15
    Лапушка серьёзно ДР отмечает...
    Вчера даже админство кинула...
    Сегодня пиво?
    Или шампусик?
    А через неделю ещё Татьянин день...
    Ответить
    • UMXO
      Marsianin 17 янв 15
      Подтвердаю. Заглянул — ффспомнил, что таковая имееццо.
      Луччи бы и не заглядывал... Срамота!
      Ответить
  • Marsianin
    17 янв 15
    Страны ЕС начали аннулировать украинцам шенгенские визы
    newsland.com
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026