Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UMXO
    31 янв 15
    Молния!
    Огнем артиллерии ДНР уничтожена колонна ВСУ которую бросили на помощь окруженным частям ВСУ в Дебальцево. Танки и БТР, 34 моторизованной бригады предприняли попытку прорыва по трассе М03 в районе канала Лугань но были остановленны и уничтоженны артиллерией ДНР.
    Ответить
    • crash37331
      UMXO 31 янв 15
      с нами правда, а значит и победа
      Ответить
      • UMXO
        crash37331 31 янв 15
        В связи с этим понятно, почему таки Кучма таки приперся в Минск сегодня.
        Выхватив знатных пиздюлей в Дебальцевском котле, укрия сразу же вспомнила об этом интсрументе — попиздеть в минске про перемирие, с тем, чтобы отсидеться, набраццо сил.
        Укрохунта вполне помнимает, что если новороссию не останавливать такими вот фейковыми переговорами (т.е. если не пускать пыль в глаза), то скоро западная граница новороссии в точности совпадет с западной границей укрии.
        Ответить
        • crash37331
          UMXO 31 янв 15
          дык, еслиб не заявы америки, которая и устроила этот майдан, то давно бы опполченцы выгнали этих хунтистов. но , тут именно цель разделить братские народы и насолить набирающей мощь россии
          Ответить
    • UMXO
      UMXO 31 янв 15
      Центр, центр.
      Координаты!
      Ответить
  • mars_15
    31 янв 15
    Тот неловкий момент, когда Асса открыл холодильник.
    Ответить
    • crash37331
      и чё он сделал с котом марсиком, высек?
      Ответить
    • UMXO
      mars_15 31 янв 15
      Авдотья, перелогинься )
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 31 янв 15
        Сомневаюсь.
        Стелет как Авдо, слово в слово практически.
        Сей клован хоть бы потренировался где, прежде чем клонов лепить ))))
        Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    Ответить
    • crash37331
      UMXO 31 янв 15
      наиль минуснул
      Ответить
      • UMXO
        crash37331 31 янв 15
        Не. Это долбоеб — mars 15
        Ответить
        • crash37331
          UMXO 31 янв 15
          значит у него нету аргументов против твоево демотиватора
          Ответить
          • UMXO
            crash37331 31 янв 15
            Да мне ваще как-то на него параллельно. Довольно унылый персонаж, чтобы обращать на него внимание.
            Ответить
            • crash37331
              UMXO 31 янв 15
              любой, даже самый последний грешник, если пересмотрит свои взгляды на жизнь и покается, то имеет право на прощение (!)
              Ответить
              • UMXO
                crash37331 31 янв 15
                на 100% согласен с тобой, хотя, и не полностью.
                (с) by VityunR KlЫchok
                Ответить
      • ynail252
        я вас умаляю... (с)
        Ответить
        • crash37331
          ну ты у нас тут оппозиционер в погребке, а все остальные единым фронтом против бандеры
          Ответить
          • ynail252
            пожалуйста... огласите весь список... (с)
            Ответить
            • crash37331
              иди на гланг и докажи, что ты против
              Ответить
              • ynail252
                против чего???... или по вашему быть против воров в своей стране.... значит быть за бЭндеров???
                Ответить
                • crash37331
                  я сам против воров и всяких жлобов во власти, которые используют свой пост для обогащения за счёт бюджета. но то, что творят бандеровцы — это вобще нелюди. если ты считаеш также, то я снимаю вопрос.
                  Ответить
  • mars_15
    31 янв 15
    Ответить
  • crash37331
    31 янв 15
    de Эй детка
    Ответить
  • crash37331
    31 янв 15
    Провала прошу, провала.
    Гаси ж!
    Чтоб публика бушевала
    и рвала в клочки кассирш.
    Чтоб трусиками, в примерочной
    меня перематюгав,
    зареванная премьерша
    гуляла бы по щекам!
    Мне негодованье дорого.
    Пусть в рожу бы мне исторг
    все сгнившие помидоры
    восторженный Овощторг!
    Да здравствует неудача!
    Мне из ночных глубин
    открылось — что вам не маячило.
    Я это в себе убил.
    Как школьница после аборта,
    пустой и притихший весь,
    люблю тоскою аортовой
    мою нерожденную вещь.
    Прости меня, жизнь,
    Мы — гости,
    где хлеб и то не у всех,
    когда земле твоей горестно,
    позорно иметь успех.
    Вы счастливы ли, тридцатилетняя,
    в четвертом ряду скорбя?
    Все беды, как артиллерию,
    я вызову на себя.
    Провала прошу, аварии.
    Будьте ко мне добры.
    И пусть со мною
    провалятся
    все беды в тартарары.
    МОНОЛОГ АКТЕРА
    Андрей Вознесенский
    Ответить
  • crash37331
    31 янв 15
    барс, а кем ты был в чате?
    Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    ИнтересТно, а штоле правила изменились?
    Обнаружил на глагне очередной высер от лепшего друга АДминистрации — куска дерьма с никнеймом assa82 (эдакий смердящий пидорок, помните?). Ну забанил он меня у себя в доке — только щаз это увидел, и даже, не скрою — приятно!!! ))
    Но что у этого мудака в новости попавшей на глагню нельзя комментить — это как? Раньше же было, что на глагне никакие ограничения на комментарии не действовали? Я ничего не путаю?...
    зы: Вы не подумайте, я там отписываться и не собирался! Абсолютно посрать как на автора, так и на его креатив. Вопрос чисто технический...
    Ответить
    • ynail252
      UMXO 31 янв 15
      путаешь.... если в доке забанен.... то всё... глагна не глагна...
      Ответить
      • kvig
        ynail252 31 янв 15
        Совсем недавно, летом, было по другому — хоть и забанен в доке, но если новость на глагне, то комментировать можешь. Теперь бан по доку вернулся и на глагну. Лапа сказала — не оправдали доверия.
        Ответить
        • crash37331
          kvig 31 янв 15
          потомушто тормозите вы все, а вот раньше такой нонейм был, такой нонейм, фидо завидовало
          Ответить
    • UMXO
      UMXO 31 янв 15
      Согласен. Был.
      В те еще времена, когда мну не побанили (как и многих) в Чате-3.
      Когда я там общался, тоже за ассу ничего отрицательного сказать не мог. Сам наставил ему 100500 плюсов за комменты и в репу... Также как и smprofi.
      Но вот как начались те события, так все говнищще с них и полезло, сразу стало ясно кто из ху.
      Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    На глагне сьогоднi вiсiло! %))
    Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    Вот именно на этом аппарате Наиль начинал подпольно (в 3 часа ночи под одеялом, в наушниках ТОН-2) слушать музыку загнивающего Запада, исполняемую несметными полчищами обнаркоманенных длиннопатлых в лосинах сраных тефтонских рыцарей гейропейских сцен.
    Ответить
    • ynail252
      UMXO 31 янв 15
      гейроповских.... их айфончик слушает.... я больше мериканских наркоманов....
      Ответить
      • UMXO
        ynail252 31 янв 15
        извини, попутал.
        но, согласись, дивайс шикарен! Казань-57.
        душу особенно тебе должен греть ;)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026