Молния!
Огнем артиллерии ДНР уничтожена колонна ВСУ которую бросили на помощь окруженным частям ВСУ в Дебальцево. Танки и БТР, 34 моторизованной бригады предприняли попытку прорыва по трассе М03 в районе канала Лугань но были остановленны и уничтоженны артиллерией ДНР.
В связи с этим понятно, почему таки Кучма таки приперся в Минск сегодня.
Выхватив знатных пиздюлей в Дебальцевском котле, укрия сразу же вспомнила об этом интсрументе — попиздеть в минске про перемирие, с тем, чтобы отсидеться, набраццо сил.
Укрохунта вполне помнимает, что если новороссию не останавливать такими вот фейковыми переговорами (т.е. если не пускать пыль в глаза), то скоро западная граница новороссии в точности совпадет с западной границей укрии.
дык, еслиб не заявы америки, которая и устроила этот майдан, то давно бы опполченцы выгнали этих хунтистов. но , тут именно цель разделить братские народы и насолить набирающей мощь россии
я сам против воров и всяких жлобов во власти, которые используют свой пост для обогащения за счёт бюджета. но то, что творят бандеровцы — это вобще нелюди. если ты считаеш также, то я снимаю вопрос.
у нас щас дождь, хрень какая-то, а вобще самый лучший каток — это когда первый лёд встал и морозы несколько дней, а потом уже оттепели и снегопады деформируют лёд
Провала прошу, провала.
Гаси ж!
Чтоб публика бушевала
и рвала в клочки кассирш.
Чтоб трусиками, в примерочной
меня перематюгав,
зареванная премьерша
гуляла бы по щекам!
Мне негодованье дорого.
Пусть в рожу бы мне исторг
все сгнившие помидоры
восторженный Овощторг!
Да здравствует неудача!
Мне из ночных глубин
открылось — что вам не маячило.
Я это в себе убил.
Как школьница после аборта,
пустой и притихший весь,
люблю тоскою аортовой
мою нерожденную вещь.
Прости меня, жизнь,
Мы — гости,
где хлеб и то не у всех,
когда земле твоей горестно,
позорно иметь успех.
Вы счастливы ли, тридцатилетняя,
в четвертом ряду скорбя?
Все беды, как артиллерию,
я вызову на себя.
Провала прошу, аварии.
Будьте ко мне добры.
И пусть со мною
провалятся
все беды в тартарары.
МОНОЛОГ АКТЕРА
Андрей Вознесенский
ИнтересТно, а штоле правила изменились?
Обнаружил на глагне очередной высер от лепшего друга АДминистрации — куска дерьма с никнеймом assa82 (эдакий смердящий пидорок, помните?). Ну забанил он меня у себя в доке — только щаз это увидел, и даже, не скрою — приятно!!! ))
Но что у этого мудака в новости попавшей на глагню нельзя комментить — это как? Раньше же было, что на глагне никакие ограничения на комментарии не действовали? Я ничего не путаю?...
зы: Вы не подумайте, я там отписываться и не собирался! Абсолютно посрать как на автора, так и на его креатив. Вопрос чисто технический...
Совсем недавно, летом, было по другому — хоть и забанен в доке, но если новость на глагне, то комментировать можешь. Теперь бан по доку вернулся и на глагну. Лапа сказала — не оправдали доверия.
Согласен. Был.
В те еще времена, когда мну не побанили (как и многих) в Чате-3.
Когда я там общался, тоже за ассу ничего отрицательного сказать не мог. Сам наставил ему 100500 плюсов за комменты и в репу... Также как и smprofi.
Но вот как начались те события, так все говнищще с них и полезло, сразу стало ясно кто из ху.
Вот именно на этом аппарате Наиль начинал подпольно (в 3 часа ночи под одеялом, в наушниках ТОН-2) слушать музыку загнивающего Запада, исполняемую несметными полчищами обнаркоманенных длиннопатлых в лосинах сраных тефтонских рыцарей гейропейских сцен.
Комментарии
Огнем артиллерии ДНР уничтожена колонна ВСУ которую бросили на помощь окруженным частям ВСУ в Дебальцево. Танки и БТР, 34 моторизованной бригады предприняли попытку прорыва по трассе М03 в районе канала Лугань но были остановленны и уничтоженны артиллерией ДНР.
Выхватив знатных пиздюлей в Дебальцевском котле, укрия сразу же вспомнила об этом интсрументе — попиздеть в минске про перемирие, с тем, чтобы отсидеться, набраццо сил.
Укрохунта вполне помнимает, что если новороссию не останавливать такими вот фейковыми переговорами (т.е. если не пускать пыль в глаза), то скоро западная граница новороссии в точности совпадет с западной границей укрии.
Координаты!
Стелет как Авдо, слово в слово практически.
Сей клован хоть бы потренировался где, прежде чем клонов лепить ))))
а то все на стену полезут! )))
(с) by VityunR KlЫchok
вопрос — жить буду?
я больше свежие люблю....
морожу килограмм 10....
а баек за центнер
Давно не заглядывал!
Гаси ж!
Чтоб публика бушевала
и рвала в клочки кассирш.
Чтоб трусиками, в примерочной
меня перематюгав,
зареванная премьерша
гуляла бы по щекам!
Мне негодованье дорого.
Пусть в рожу бы мне исторг
все сгнившие помидоры
восторженный Овощторг!
Да здравствует неудача!
Мне из ночных глубин
открылось — что вам не маячило.
Я это в себе убил.
Как школьница после аборта,
пустой и притихший весь,
люблю тоскою аортовой
мою нерожденную вещь.
Прости меня, жизнь,
Мы — гости,
где хлеб и то не у всех,
когда земле твоей горестно,
позорно иметь успех.
Вы счастливы ли, тридцатилетняя,
в четвертом ряду скорбя?
Все беды, как артиллерию,
я вызову на себя.
Провала прошу, аварии.
Будьте ко мне добры.
И пусть со мною
провалятся
все беды в тартарары.
МОНОЛОГ АКТЕРА
Андрей Вознесенский
Обнаружил на глагне очередной высер от лепшего друга АДминистрации — куска дерьма с никнеймом assa82 (эдакий смердящий пидорок, помните?). Ну забанил он меня у себя в доке — только щаз это увидел, и даже, не скрою — приятно!!! ))
Но что у этого мудака в новости попавшей на глагню нельзя комментить — это как? Раньше же было, что на глагне никакие ограничения на комментарии не действовали? Я ничего не путаю?...
зы: Вы не подумайте, я там отписываться и не собирался! Абсолютно посрать как на автора, так и на его креатив. Вопрос чисто технический...
В те еще времена, когда мну не побанили (как и многих) в Чате-3.
Когда я там общался, тоже за ассу ничего отрицательного сказать не мог. Сам наставил ему 100500 плюсов за комменты и в репу... Также как и smprofi.
Но вот как начались те события, так все говнищще с них и полезло, сразу стало ясно кто из ху.
но, согласись, дивайс шикарен! Казань-57.
душу особенно тебе должен греть ;)