Как празднуют дни рождения президенты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MyxoMop-OrJIbI
    6 окт 12
    Вот здесь antilumpen123.livejournal.com описание основного контингента нонейма
    Ответить
    • silly349
      Что-то ты сегодня совсем распереживался. Это ты по поводу своего сползшего ботокса беспокоишься? Но это зря, он тебе за старания всё равно со стола что-нибудь бросит.
      Ответить
      • B0LTYN
        Вы то я смотрю с утра раннего здесь переживаете.
        Ответить
        • silly349
          Отнюдь. Хотя для тебя, жителя Израиля, наверное утро было раннее.
          Ответить
          • B0LTYN
            Тебе дятлу тупому из Балашихи объясняю, что ни куда не выезжал из России и не имел друзей вроде вас в Жидовске. Не надо приписывать оппоненту выгодные вам ярлыки. Если нет чего писать, то лучше молчи урод форумный.
            Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    6 окт 12
    Ах как вас корчит, для вас день рождения президента, как святая вода для вампиров и упырей. Да вы и есть упыри, пятая колонна
    Ответить
  • perikl1
    6 окт 12
    Глупое название у темы. Должно быть "Как празднуют день рождения Путина президенты".
    Ответить
    • veh
      perikl1 6 окт 12
      Не-а. Как Я праздную свое день рождения!
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Такой праздник на воскресение попадает, это знак свыше! Я щейтаю понедельник нужно сделать нерабочим днём.
      Ответить
  • C
    6 окт 12
    Слава Владимиру Владимировичу — нашему Руководителю и долгих лет правления.
    Ответить
  • Rus-25
    6 окт 12
    Один мухомор затролил взвод совковой падали.Жесть!
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    6 окт 12
    60 — не праздник старости,
    Пусть не чувствует сердце усталости,
    Это зрелость во всем и всегда,
    Это опыт большого труда.
    Это возраст совсем небольшой,
    Только если не стареть душой.
    Счастья вам полную чашу
    За труд и отзывчивость вашу.
    Ответить
  • T
    6 окт 12
    MyxoMop-OrJIbI «» сегодня, 18:32 #
    60 —золотых,
    60 —трудовых,
    60 уже жизнь отсчитала!
    60 — это миг,
    60 —это жизнь,
    60 — это только начало!
    Атето думаю она блять такая тупая и в самом деле или на стока жлобина шо готова даже своей совестью поступица тока шоб попасть к путину в ШЕСТЁРКИ??
    Может ли НОРМАЛЬНЫЙ человек желать чего то хорошего ПАСКУДЕ укравшей выборы у целогонарода??
    Ответить
    • MyxoMop-OrJIbI
      отрабатываешь пиндосские серебрянники?
      Ответить
      • T
        Ты здесь как белая ворона!Для кого пишешь мудила??
        ВОР должен сидеть в тюрьме а не президентском кресле!
        Ответить
      • Xelarg
        если считать путина вражеским агентом, то пиндосские серебрянники отрабатываешь ты))
        Ответить
    • nevalist
      почему ошибки?
      Просто покуражился. А вы считаете он об родине и людях умирая думал и на смертном одре каялся?
      Ответить
  • T
    6 окт 12
    ZUGA5 «» сегодня, 14:25 #
    А что Путин украл лично у ВАС? И откуда вы нам пишете? Из России?
    Еси б оно украло ЛИЧНО У МЕНЯ! то я бы уже открыл на него охоту с оптическим прицелом!-)))))))))
    Ответить
  • elik745i
    6 окт 12
    ya s nim v odin den rodilis s raznisei v 28 let, kak ne znamenatelnoe sobytie, esho kakoe znamenatelnoe :-)
    Ответить
    • T
      Дарагой путин! Так как я очень похож на вас то мне очень часто бьють морду! Зделайте чего нибуть прошу!
      Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    6 окт 12
    60 —золотых,
    60 —трудовых,
    60 уже жизнь отсчитала!
    60 — это миг,
    60 —это жизнь,
    60 — это только начало!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026