Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
10 май 11
Подписаться
Microsoft договорилась о покупке Skype
244
143
1
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bigcatwar1
11 май 11
Кривософт угробит скайп не страшно GIZMO есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
si4
11 май 11
если микродрянь купит скайп , то ожидайте встроенных файлов на наличие лицензионки вашей винды, а это уже само по себе гадость
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
organ
si4
11 май 11
Чётко подмечено.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
si4
11 май 11
а чито скажет таарищ Дэмон Тулс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dead_Moroz
si4
17 май 11
Черт... придется ожидать встроенных файлов. Когда они обещали прийти?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
coolrat
11 май 11
это полный 3,14здец, т.к. теперь ждите тарифы или абон.плату за него. MS-грязные типичные жидопидоры!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kloz_klaud
11 май 11
О, может таки вернут версию для вин мобайл, а-то обидно жеж
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demure1
11 май 11
Круто, теперь встроят скайп по-умолчанию в хбокс, кинект, WP7 и во все свои остальные сервисы, и еще на шаг приблизятся к захвату мира :) Молодцы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaks10
11 май 11
Все, хана скайпу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hyrel
yaks10
11 май 11
Это точно. Будем надеяться на гибель M$ в результате природных катаклизмов. Они провалятся прямиком в ад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
as0015
hyrel
11 май 11
Можно конечно и землетрясение провернуть, да ведь не поверят, скажут природное явление. Уж лучше смерч или наводнение, это ближе к невероятному.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rudimsk
yaks10
11 май 11
эт точно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pacificus
11 май 11
Надеюсь миллиарды подземных разработчиков майкрософта его пофиксят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RGB32
Pacificus
11 май 11
они еще накидают кучу .dll файлов, и сделают чтоб обязательно стояла .NET framework 4.0
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dead_Moroz
RGB32
17 май 11
А как же. Ведь, программа, содержащая .dll — это не программа. Настоящие поцоны компилируют все одним экзешником.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barneycle
11 май 11
усё, разьвітваемся са скайпам на ліне(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
11 май 11
Ну все пздц, еще теперь одна прога будет глючить!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
detonat
11 май 11
Хозяин и разработчик не одно и то же. Улавливаете разницу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
m0rh0ld
11 май 11
Вот они дебилы! Скайп с инета скачать бесплатно ведь можно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
m0rh0ld
m0rh0ld
11 май 11
это в смысле шутка ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии