За Волгой для нас земли нет!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Fet-Frumos
    9 май 11
    Неправильной абстракция бывает в тех случаях, когда мыслятся свойства, которые к изучаемому предмету никакого отношения не имеют. Грубая ошибка совершается и тогда, когда отвлечённый от предмета признак начинают рассматривать как что-то возникшее и существующее самостоятельно, забывая о связи абстрактного понятия с предметом.
    Ответить
    • H
      А вот Вы сейчас, простите, с кем разговаривали?
      Ответить
      • ynbe
        hren999 9 май 11
        вот нельзя так сразу...бац и протрезвел....чтобы понять вышеизложенное щаз приму....
        Ответить
        • chp2
          ynbe 9 май 11
          там наверно более тяжёлое,чем принять на грудь...
          Ответить
        • Fet-Frumos
          Просто анализируя Путина логическими приёмами мышления, как сравнение, анализ и синтез, абстрагирование и обобщение... можно понять, что данный предмет нарушает логические законы Логические законы: определённость, непротиворечивость, последовательность и обоснованность, которые являются обязательными качествами правильного мышления.
          Остаётся неясным один вопрос, преднамеренно или по своей тупости он нарушает и искажает значение законов правильного мышления.
          Ответить
    • alex281
      Сложно не согласиться.
      Ответить
      • ynbe
        alex281 9 май 11
        ты понял?...расскажи, как Чапаев Петьке на- картошке?
        Ответить
        • alex281
          ynbe 9 май 11
          На основе полученных свойсв объекта создается модель, которая достаточно точно описывает сам объект, с некоторой точностью прогнозирует его поведение под воздействнешних факторов, изменений свойств самого объекта. После чего начинают исследовать саму модель, а свойства исследуемой модели приписывают самому объекту исследования.
          Ответить
          • H
            И где должен быть командир на лихом коне?
            Ответить
          • ynbe
            alex281 9 май 11
            и если это просчитывают на вражеских суперкомпутерах, то тогда понятно...почему в стране стало совсем хуево....и материала не хватило на парадную форму для парада....печалька
            Ответить
            • alex281
              ynbe 9 май 11
              При Ельцине было совсем ммм... плохо, сейчас все-таки получше.
              Ответить
          • D
            alex281 9 май 11
            Всё понятно! Проходили и и такое. "С точки зрения банальной эрудиции..." и т. д. и т.п. Очередная лапша на уши!
            Дальше по азимуту. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. "Создаётся исследуемая мОдель..." Тьфу!!!
            Остальное лучше не читать. Непечатно потому что!
            Ответить
      • McKain
        Соглашусь.
        Нельзя не согласиться. К сожалению понять тоже нельзя.
        Ответить
  • chp2
    9 май 11
    вот ещё есть kp.ru на форуме вопросик про жёлтые ботинки задали,типа гуманитарная помощь из сша пришла)))
    Ответить
  • M
    9 май 11
    Ответить
    • M
      Национального лидера определяет наиболее адекватная и активная часть нации
      Ответить
    • miss13
      Теперь понимаю, как мужчинам с нами сложно)) Никакой логики.))
      Ответить
      • Fet-Frumos
        ЛОГИКА:
        Выступая на вечере кремлёвских курсантов в январе 1924 года, И. В. Сталин говорил о необычайной силе убеждения, простоте и ясности речей В. И. Ленина.
        «Меня пленила, — говорил И. В. Сталин, — та непреодолимая сила логики в речах Ленина, которая несколько сухо, но зато основательно овладевает аудиторией, постепенно электризует её и потом берёт её в плен, как говорят, без остатка. Я помню, как говорили тогда многие из делегатов: «Логика в речах Ленина — это какие-то всесильные щупальцы, которые охватывают тебя со всех сторон клещами и из объятий которых нет мочи вырваться: либо сдавайся, либо решайся на полный провал».
        О силе логики, о непоколебимой последовательности в мыслях и действиях И. В. Сталина писал А. И. Микоян:
        «У Сталина железная логика. С непоколебимой последовательностью одно положение вытекает из другого, одно обосновывает другое, ничего разбросанного в мыслях и действиях...»
        Необычайная сила убеждения, логичность и ясность речей В. И. Ленина и И. В. Сталина являются выражением того глубокого смысла, богатства содержания, которое заложено в этих речах.
        Ответить
  • la_van
    9 май 11
    # На вопрос в чём состоят главные успехи работы "Единой России" 45% респондентов ответили "ээ-э-э...", 35% ответили "хм... ээ-э...", остальные затруднились с ответом.
    # Перлы Грызлова:
    1. "Государственная Дума не место для дискуссий!"
    2. "Не доволен властью — сдай мандат!"
    # — Что означает "медвежья услуга"?
    — На политические вопросы Армянское радио не отвечает.
    # В дополнение к партии жуликов и воров создаётся фронт мошенников и проходимцев.
    # — Василий Иваныч! А где пройдет линия этого самого Народного фронта?
    — По кабинетам, Петька, по кабинетам...
    # — Аппарат правительства закрыт. Все ушли на фронт!
    — А что, война?!!!
    — Да, нет! Правительство заседает в переговорной комнате по поводу открытия какого-то народного фронта... Народ пока просили не впускать.
    # Основная интрига предстоящих выборов в России: какой ей, горемычной, быть? Единой, но не Справедливой или Справедливой, но не Единой?
    # В России к власти может прийти любая партия, но только партия жуликов и воров!
    # Ошибся Ломоносов: кто-то другой, а не Россия, прирастает могуществом Сибири.
    Ответить
    • alex281
      Вы, наверное, хорошо понимаете, что такое сравнительный анализ.
      А можно пример успешно работающей партии? В России, за последние 20 лет. И желательно либеральной, прозападной направленности.
      Ответить
      • ynbe
        alex281 9 май 11
        ну так вот безальтернативность и достала....конституцию пререписывают под себя...другим партиям вякать запрещают, вазелин только для лдпр и коммунистов, потому как прикормыши...нужно других лидеров...а их и нету...печалька
        Ответить
        • alex281
          ynbe 9 май 11
          И... , продолжайте, что делать мне, простому обывателю. У меня альтернативной Родины нет.
          Ответить
    • ynbe
      la_van 9 май 11
      "В дополнение к партии жуликов и воров создаётся фронт мошенников и проходимцев."
      +100500.....улыбнуло и повергло в уныние...бля..когда будем выбираться из говна....говорят нам бюджетникам будут снижать надбавки на 50 процентов....бля, а оклад то чуть выше прожиточного минимума.. хочу в нидерландскую тюрьму....Сурикова сказала там хорошо....по субботам вино и девочки...
      Ответить
      • miss13
        ynbe 9 май 11
        ...и танцы)))
        Ответить
      • alex281
        ynbe 9 май 11
        Так в чем же дело? По путевке едете в Нидерланды, осуществляете вооруженный грабеж местной пивнухи, сдаетесь властям, и опля, вуаля — мечта жизни либерала сбылась.
        Ответить
        • miss13
          Чувство юмора подвело?
          Ответить
          • la_van
            miss13 9 май 11
            кстати в Израиле так и делают. молодые палестинцы совершают какое нибудь преступление — ну так, чтобы лет 6 отсидеть. садятся в израильскую тюрьму, поступают в израильский вуз и учатся бесплатно. единственный способ получить высшее образование, и к тому же бесплатно. это не анекдот щас пороюсь скину ссылку.
            Ответить
        • Krot
          alex281 9 май 11
          тупой дебил :)
          Ответить
        • 9654acl
          Так путёвку то купить ещё надо. На перефирии за такую поездку где-то год пахать надо,
          да ещё щенген не дадут по причине малоимущности. Во обложили, даж в нормальную тюрягу хрен сядешь!
          Ответить
      • ynbe
        ynbe 9 май 11
        ну вы же видели этот фильм "Хочу в тюрьму", в главной роли Ильин, они взаправду снимали в тюрьме в нидерландах или дании, точно не помню, но в этой натуре...
        Ответить
        • alex281
          ynbe 9 май 11
          И вы вправду предпочтете поменять свою жизнь на жизнь заключенного в Нидерландах?
          Ответить
          • ynbe
            alex281 9 май 11
            ну конечно же стёб....но суть то понятна?
            Ответить
            • alex281
              ynbe 9 май 11
              Суть понятна. Но, если совсем коротко, альтернативой нынешней власти (элите) может быть только другая элита, ради которой народ и готов пойти на баррикады. Поскольку такой группы нет значит и замены не будет.
              Ответить
  • ashkaa777
    ashkaa777 АВТОР
    9 май 11
    Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин на параде в честь Дня Победы 9 мая 2009 года
    Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин на параде в честь Дня Победы 9 мая 2011 года
    Ответить
  • assa82
    9 май 11
    Шерочка с Машерочкой :
    Ответить
  • helgisbox
    9 май 11
    да ладно вам разводить — просто один будет пролиберастским выдвиженцем, а второй — противоположным. Если первых будет больше — Медведев останется, вторых — то Путин вернется и все. Беспроигрышная комбинация — играйте в шахматы — учитесь стратегическому мышлению ;)
    Ответить
    • X
      ты просто не заметил разницы, Путина пытаются слить ещё с его прихода и внутри и снаружи страны. Просто введите в поисковике Путин и обратите внимание на заголовки и иностранных, и российский СМИ. Затем введите Медведев и ситуация резко изменится на противоположную, его всегда подают крутым, продвинутым и проч. нереальными качествами. Поэтому силлогизм просто "Я за Путина", несмотря на все его косяки он переходит дорогу лидера мирового расизма.
      Ответить
      • helgisbox
        Все верно — истинным патриотам ругань иностранцев — это как масло в кашу — еще сильнее будут любить! Выбирать будут не иностранцы.
        Ответить
  • assa82
    9 май 11
    Путин на фронте, собрался в Сталинград :
    Ответить
  • la_van
    9 май 11
    мнение ещё одного оччень сведущего человека
    nnm.ru
    Ответить
    • la_van
      la_van 9 май 11
      ыщо как
      Ответить
      • ynbe
        la_van 9 май 11
        прочитал...и чё...путин национальный лидер? не смешите мои тапочки...хочет и могёт — разные разницы...что он сделал для послабления жизни народа за годы правления? праильно...только послабление жизни....лидер.мля...да, лидер олигархов..
        Ответить
  • USSRv20
    9 май 11
    ну, ну.
    ешь ананасы, рябчиков жуй... а сучность свою от нас не скроешь.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026