Правозащитники против Парада на Красной площади

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    30 апр 11
    Странное понятие "правозащитники", какое право они защищают?
    Ответить
  • Andrey_sh
    30 апр 11
    Опять жидовня гоношится...
    Ответить
  • mak_don
    30 апр 11
    почитал комментарии, и вот что скажу... таких как пономарев и ежи с ними гнать в шею, долго и со вкусом... спасибо большое мои дедам ( из семерых вернулся только один) что я сейчас живу в мире (пусть даже и плохо, но это уже мои проблемы и мне их решать) и миром горжусь... низкий поклон мои дорогие ветераны...
    Ответить
  • Grishagin
    30 апр 11
    К стенке!
    Ответить
  • valeryma
    30 апр 11
    Предлагаю правозащитника, лидера движения «За права человека» и Большого Говнюка Льва Пономарёва утопить в самом вонючем сортире.
    Ответить
    • assa82
      valeryma 30 апр 11
      Владимир Владимирович, террористов уже всех замочили, но из сортира вылезать не хочется?
      Ответить
  • M
    30 апр 11
    Какая сучка этого урода родила?
    Ответить
  • charit
    30 апр 11
    А нужны ли нам такие "правозащитники", пусть едут в Америку, там им и место... задницу вашингтонскую целовать опять же ближе...
    Ответить
  • medveder
    30 апр 11
    Одностороннее балаболство убого по сути. Вроде NNM серьезная и уважаемая площадка. На месте хозяев и модеров я бы организовал встречу "правозащитника" Льва с трудящимися массами. Позадавали бы друг другу вопросов. Послушали бы ответы сторон. Что толку кидать какашки в одну сторону..... В лицо надо врагу смотреть. В глаза, если так можно сказать! Через оптику прицела. Мне, честно говоря, уже надоели такие однобокие (не считая троллей) бла бла бла......... Пора серьезней походить к решению вопросов. Вот такое мое однобокое мнение.
    Ответить
    • assa82
      medveder 30 апр 11
      "NNM серьезная и уважаемая площадка"
      Жжошь!!!
      Ответить
      • medveder
        assa82 30 апр 11
        А тогда какого хрена ты тут делаешь? Вместе с так называемым Тсссс........
        Ответить
        • assa82
          medveder 30 апр 11
          "Что делаешь, что делаешь? Живу я здесь" (c)анекдот
          Ответить
          • medveder
            assa82 30 апр 11
            С фашизмом два моих деда боролись, придурок. А ты с пивом у компа сидишь. Они от вшей и гноя в окопах сдохли. А ты умрешь от ожирения мозгов.
            Ответить
            • assa82
              medveder 30 апр 11
              Что ж Вы прям с утра "придурками" обзываетесь.
              Это, знаете ли, странно как-то!
              Ответить
            • oldustas
              Какой у Вас замечательный "штиль" позвольте Вас процетировать:
              "NNM серьезная и уважаемая площадка"
              "....придурок. А ты с пивом у компа сидишь."
              Замечательно, нет слов!
              Ответить
            • leha1989
              medveder сегодня, 10:24 #
              С фашизмом два моих деда боролись, придурок. А ты с пивом у компа сидишь. Они от вшей и гноя в окопах сдохли. А ты умрешь от ожирения мозгов.
              Я бы на вашем месте придумал бы им более героическую смерть, чем "от гноя и вшей".
              Ответить
          • sevift
            assa82 30 апр 11
            С каким? Где тут фашисты, покажи что ли.
            Ответить
      • frage23
        assa82 30 апр 11
        это пиздец, даже дальше читать не смог :D
        Ответить
    • mak_don
      какой слог! какой полет фантазии!! 8)))
      Ответить
    • anisashka
      Чья корова бы мычала?!
      Ответить
      • anisashka
        (Русская народная мудрость.)
        Ответить
        • mak_don
          обязательно куплю корову! спасибо за совет!! 8)))
          Ответить
          • anisashka
            Это не на твои слова!!! Это на коммент "modelius1".
            С твоим комментом я абослютно солидарна!!!)))
            Ответить
            • mak_don
              так что мне коровуу не покупать теперь?.. 8)))
              Ответить
              • anisashka
                Не, ну почему?
                Если любишь утром раненько вставать?
                Косой и вилами махать?
                Да хозяйство развивать?
                Тогда только впуть!!! )))
                ________________________________
                А комментарии действительно жгут!!!
                Ответить
    • starich49
      А тебя почитать, так и действительно "русские быдло и алкаши".
      Радует что таких на ННМ человек 5-6, т.е. менее 1%. С другой стороны становится ясно, что не все дурдомы охвачены интернетом.
      Ответить
      • lexssa
        прочти внимательно его коментарий — он как раз и пишет, что мол задолбали: статьи только об одном — нашей типа ущербности. Человек явно пытается сподвигнуть к написанию статей с уклоном на то что мы не быдло — а умные, талантливые, сильные и тд...
        Зато вы ему сразу минус в харю — шоб сука не вылезал?
        Ответить
        • anisashka
          "( Мало того, что ннм камуняцко-жидовский сайт, так еще и желтуха))) Сайт вообще скатился до полного говна=) Все новости сводятся к тому, что Россия говно, русские быдло и алкаши, ничего хорошего в России нет и быть не может))) А вы, хомячки, продолжайте дальше читать всякую хернбю и срать кирпичами))) )"
          _______________
          ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?
          Ответить
          • anisashka
            Ваш акцент на коммент понятен.
            Но это если только вырезать одно предложение из всего коммента.
            Вцелом-то совсем про другое?
            Ответить
        • starich49
          Ты прикидываешься, или дурачок? Моделькин известный неадекватный тролль с явным психическим расстройством.
          А про "минус в харю" повеселил, пиши исчо.
          Ответить
    • lexssa
      medveder 30 апр 11
      чел ты на moole.ru зайди — там вообще жесть, раньше 2 самых посещаемых для меня сайта были.
      от мула отказался, думаю скоро и nnm уйдёт. . .
      Ответить
    • G
      Про кирпичи... это к сторонникам пономорёвых — это там несварение...
      Ответить
  • ManagerTour
    30 апр 11
    и так сделали всё возможное чтобы прекратить парады на Красной площади , а теперь ещё какойто недоумок пиарится ...
    Ответить
  • ilunga
    30 апр 11
    "Перед кем мы бряцаем оружием?" — вопрос по-существу. Кто-нить ответит?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026