В России запустят свой Skype

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    26 апр 11
    Пока изобретали колесо, другие народы летали на луну...
    На хрена это надо, будет очередная жалкая поделка, выброс денег. Главное зачем.
    Ответить
  • mmvpiro
    26 апр 11
    "В России запустят свой Skype" — У-у-у! Как всё запущено!!!
    Ответить
  • teko
    26 апр 11
    значит то что вас сейчас с помощью скайпа слушают цру и прочий масад вас не волнует, а если будет слушать фсб — то это вас смутит? это не патриотично! =)
    Ответить
  • 86rus86
    26 апр 11
    Мое предположение, что в итоге сделают, немножко поднимут до нужного уровня продукт, а потом испортят все платежами за все подряд....и в итоге это все затухнет....как обычно у нас это делается...
    Ответить
  • U
    26 апр 11
    ФСБ небось попросило. У билайна мозгов не хватит нормальный продукт сделать.
    Ответить
    • svas
      uki 26 апр 11
      А у ФСБ значит их хватило? =))
      Ответить
      • sinoptik12
        svas 26 апр 11
        Наверное человек хотел сказать, что Билайн без протекции ФСБ не рискнул бы свой продукт пускать на свободный рынок.
        Ответить
  • hamula
    26 апр 11
    Зачем? А! Ясно, для тотального контроля со стороны ФСБ. Сегодня скайп вроде как нельзя контролировать.
    Ответить
    • Rozev
      hamula 26 апр 11
      ужас! все твои секреты по каким барам ты бухал будет доступно фсб)))))
      Ответить
      • spiller26
        Rozev 26 апр 11
        Потом просто бабло будут тянуть, сто пудово, или регистрация будет платная.
        Так хоть по всему миру можно звонить, т.к. Skype международная, а ту прийдется в пределах нашей грёбаной страны.
        Ответить
      • Delerium
        Rozev 26 апр 11
        гыгыгы +100000 ))))
        Ответить
    • Sograt
      hamula 26 апр 11
      тоже подумал...
      всётаки нашли способ как попалить информацию
      Ответить
  • bratuha
    26 апр 11
    Заявления:
    — В России в Сколково начнёт работать компания по нано-разработке;
    — В России начнут производить народный автомобиль;
    — через 30 лет, Россия построит лунную базу и начнёт добычу Гелия-3;
    Ответить
  • stone_a
    26 апр 11
    Действительно, какое безобразие. Скайп бесплатный, а они прибыль теряют. Надо вот еще собственный воздух делать и тоже его за деньги продавать.
    Ответить
    • CaHuTaP
      stone_a 26 апр 11
      И такое будет. За чистую питьевую воду платим? И за воздух будем.
      Ответить
  • S
    26 апр 11
    а с этой фигни на скайп можно будет звонить?)
    если нет, то зачем он?)
    Ответить
  • Krot
    26 апр 11
    Зачем нужен свой Skype? Хорошо, если вложение средств в разработку аналогичной программы Мегафоном или Билайном окупится через 2 года. Никто не будет использовать это говно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026