Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
KarinaS
Пельмешки без спешки
30 мар 11
Подписаться
Китайские пельмени
79
163
53
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sosai
7 апр 11
ну чтож док так и называется пельмешки без спешки)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotikdi
3 апр 11
а мне понравилась идея вымешивания фарша с пакетом =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mariechen
2 апр 11
а фарш из кого?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
2 апр 11
Кушал пельмешки непосредственно в Шанхае.
Сортов — уйма.
Многие очень вкусные, но некоторые я не понял. )) Но есть было неприятно. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neo_1
1 апр 11
ммм, аж самому захотелось, нагнали аппетит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sivoukhin
1 апр 11
Пельмени хороши!
И девушка тоже...)
Спасибо за пост!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorka
1 апр 11
не спроста сегодня мне приятель из Китая звонил
Вот оно к чему, Михалыч, к пельменям. Ням-ням :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
celldweller
1 апр 11
Целый день сидел на работе без перерыва а тер эти пельмени на странице :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova13rus
1 апр 11
Едрит — мадрит дайте два.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sekonet
1 апр 11
ням ням... надо попробовать. спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сортов — уйма.
Многие очень вкусные, но некоторые я не понял. )) Но есть было неприятно. ))
И девушка тоже...)
Спасибо за пост!
Вот оно к чему, Михалыч, к пельменям. Ням-ням :)