Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
31 янв 11
Подписаться
Вспоминая школьный дневник
424
529
23
Ссылка поста
40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
limon45
1 фев 11
Ностальгия! Автору спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seva_lit
1 фев 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
seva_lit
1 фев 11
в восьмом классе такие каляки? это где такие школы были?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lddldd
nevaenough
1 фев 11
Таких не было. Они такими стали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seva_lit
nevaenough
1 фев 11
нее, эт не мое!
к патологам не ходил)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meex
seva_lit
6 фев 11
Аххаха, вот это я насмеялся, от души))))
Но в 8 классе иак писать, это жесть))
"ОбЕснительная записка...." :Д
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meex
Meex
6 фев 11
ПоликлиЛЬника))))))))))) насяльника, эта пизнес)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
justmiker
1 фев 11
Ну в точь, точь как у меня=))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeyka79
1 фев 11
а я свои храню!
раз в пять лет достаю и читаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrbond
1 фев 11
Я плачу... ; ( тронуло до слез
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kbipyxa
1 фев 11
а92 +1
я тоже до сих пор неделю так себе и представляю :)
нужно поискать, может такой раритет и у меня где то завалялся :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gagarin073
1 фев 11
Классная вещь !! Моему сыну в американской школе я сам похожий сделал..Сразу успеваемость повысилась !! Американские учителя диву дались !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rawcat
1 фев 11
ипонский бох. это же МОЙ подчерк тех лет, просто один в один, да и замечания очень похожи =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mandarinkina
rawcat
1 фев 11
это подчерк всех нормальных детей начальных классов)) как учили так и писали)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rawcat
Mandarinkina
1 фев 11
не фига, так коряво только я писАл. причём почти до окончания школы =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
comachiall
1 фев 11
Этот ученик(ки) — потенциальные зеки!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evgendalf
comachiall
1 фев 11
Далеко не факт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
treplo63
comachiall
1 фев 11
Чаще наоборот: замечательные люди и хорошие товарищи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madmanager
1 фев 11
Вспомнил школу)) +100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
к патологам не ходил)
Но в 8 классе иак писать, это жесть))
"ОбЕснительная записка...." :Д
раз в пять лет достаю и читаю!
я тоже до сих пор неделю так себе и представляю :)
нужно поискать, может такой раритет и у меня где то завалялся :)