Антирейтинг Рунета-2010 по версии E-mirror

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pricer
    30 дек 10
    Было бы не плохо всех лидеров таких антипремий, по принципу народного волеизъявления, собирать в одну кучу и отправлять например на Новую землю, как в одноименном фильме.
    Ответить
  • jarr
    30 дек 10
    Да всех их на первое место — по заслугам.
    Ответить
  • banan43
    30 дек 10
    Декстера на них...
    Ответить
  • L
    30 дек 10
    а где же Лужок со своей Кикиморой?
    Ответить
    • P
      leodileo 30 дек 10
      да...
      про метр с кепкой и его мужиковатую бабу действительно забыли!
      Ответить
  • murlocotam
    30 дек 10
    хлам
    Ответить
  • obrek74
    30 дек 10
    На хера вы это написали. Они сейчас друг друга увидят и объединяться начнут, а это уже по беспределу будет. По одному в инете их легче словом долбить. ИМХО
    Ответить
  • ng358ex
    30 дек 10
    1е место фурсенке уебану отдать надо было.
    Ответить
  • A
    30 дек 10
    Помнится, у Грызловой половины угнали крутую БМВ. Он тогда министром ВД заправлял. Так вот меня мучает вопрос: нашли ли Грызловские менты "Бэху"? Вернули ли оную Половине? Может кто знает?
    Ответить
  • Krendibober
    30 дек 10
    Михалков однозначно во главе...
    "Какая отвратительная рожа"...
    Ответить
  • N
    30 дек 10
    замечательный рейтинг уродцев-жизни
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026