Военно-морская база в Гаджиево

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    16 дек 10
    североморск, дмб 1989
    спасибо...
    Ответить
  • toker
    16 дек 10
    Спасибо большое!!!!! Проходил стажировку несколько лет подряд на АПЛ "Пантера" — тогда еще к пирсу была приварена))))). в 2003, кажется, прошла капитальный ремонт и ходит в моря. И не часовой — часовые у мавзолея стоят — а верхний вахтенный))))
    Ответить
  • D
    16 дек 10
    спасибо =) только где Гаджиево? =) база и лодка, а вот Гаджиево нетю...
    Ответить
  • svas
    16 дек 10
    Спасибо, понатольгировал.
    Порадовало, что что-то еще держится на плаву.
    Наверное в девяностые у власти лобзики вовремя кончились. =)
    Ответить
  • A
    16 дек 10
    Спасибо. Очень интересно.
    Ответить
  • romalio
    16 дек 10
    я в корзуново жил,был там недалеко такой..
    Ответить
  • V
    16 дек 10
    Мда, жила там 5 лет!Закрытый гарнизон,туда до сих пор въезд по пропускам!Но все можно увидеть в интернете!
    Ответить
  • R
    16 дек 10
    Поностальгировал. Всем служившим и членам их семей — наилучшего.
    Ответить
  • djum
    16 дек 10
    она утонула (с)
    Ответить
  • grover1801
    16 дек 10
    Служил в Гаджиево, Головко К.В. был еще тогда старпомом... ПЛ "Рязань"... 2007 уволился. А почему нет фоток допустим Дома офицеров, с заколоченными фанерой окнами? хотя может за три года там что-то и изменилось... впрочем сомневаюсь... не все так прикольно как вам, уважаемый автор, показали. Кормят и поят на убой. Ну это естественно, вы же со спонсорами приехали, на самом деле все гораздо скромнее. А многоквартирный дом который строят, это не тот который на въезде, рядом с роддомом? Если он, так его еще когда я приехал туда в 2004 строили...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026