Москва. 11.12.10

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • blaher
    12 дек 10
    Пришел сегодня на рынок за продуктами. Одни женщины торгуют, мужиков не видно вообще
    Ответить
  • C
    12 дек 10
    Любопытно. Такое количество фсботов. Толсто троллят. Поздновато, ребятки. Бухать не надо было вчера. Уже с вечера здесь все все обсудили.
    Ответить
  • D
    12 дек 10
    Отмудохали школоту. Я бы на месте ментов боевыми ебашил, с пулеметов. Чтоб в клочья мразь малолетнюю порвало.
    Ответить
  • 1
    12 дек 10
    Молодцы, так держать!
    Ответить
  • G
    12 дек 10
    И ещё в очередной раз убеждаюсь что русские могут сплотится только когда ситуация уже критическая.А всё время друг друга поддерживать и быть друг за друга горой не могут.Единоличники хуевы.
    А вот кавказцы тем временем как малочисленные народы в этом плане грамотнее,они скоро президента сделают своего,вот я посмотрю на это русское быдло как их резать будут.Не за то выступаете,дебили.Кремыль надо "чистить"!
    Ответить
  • G
    12 дек 10
    Ооо,эта волна уже по всех России покатилась...ну поздравляю сторонников таких бунтов...Вам всем нужны кровавые бунты?
    Плюс 15 числа чувствуется благодаря вот таким эстремистам пострадает не мало мирных жителей,причем скорее всего русских женщин...спасибо этим недоноскам которые на манежке бузили.
    Ответить
    • Rus2k
      Grig16 12 дек 10
      15 числа будет им лезгинка по русски, а на манеже не бузили а отстаивали свою землю, хватит читать СМИ.
      Ответить
    • nevaenough
      спасибо скажешь тем, кто ограбит/изобъёт/изнасилует/убъёт твоих близких....
      Ответить
    • S
      Grig16 12 дек 10
      А тебе же никто не запрещает продолжать наклоняться и раздвигать булки. Какие у тебя могут быть претензии?
      Ответить
      • G
        shamba 13 дек 10
        это я тебе ножом между булок поорудую,вот посмотрим как ты заговоришь...изменник Родины!
        Ответить
  • Apelt2
    12 дек 10
    С праздинком
    Дня Конституции Российской Федерации — 12 декабря
    Ура
    Ответить
  • H
    12 дек 10
    дремучая рашка. пипец
    Ответить
  • vova13rus
    12 дек 10
    Ростов, Москва с ВАМИ !!!
    Ответить
  • vova13rus
    12 дек 10
    Начальник УВД САО Равиль Софьин(прежняя фамилия Ахмеджанов) — пользуется авторитетом у национальных диаспор. Вот вам и ответ. Все они пользуются, а убивают нас.
    mk.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026