Москва. 11.12.10

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sgreen
    13 дек 10
    Полагаю, что все произошедшее — это ответ на не вполне удавшийся митинг ВДВ на Поклонной горе. Так сказать — ответная проба сил с другой стороны. Все это, на мой взгляд, исключительно этапы начавшейся предвыборной кампании. Начало, надо сказать, впечатляющее. Надо полгать, что продолжение и, особенно, финал, будут весьма и весьма интересны...
    Ответить
    • P
      sgreen 13 дек 10
      лично я не вижу взаимосвязи!
      Причем тут ВДВ? Десантура вроде табуреткина требовала сменить, что собственно давно было пора сделать!
      А болельщики пришли на митинг в память о убитом игроке. В чем связь?
      А вот если объединится толпа с десантурой, тут и остальное население страны подключится и властям тогда будет быстрый кирдык, даже уехать не успеют!
      Лично моя мечта увидеть чиновников, развешанных на фонарных столбах, всех кто способствовал обнищанию моей РОДИНЫ, которые унижали мое ОТЕЧЕСТВО, которые втаптывали в грязь ПОБЕДЫ моих дедов!
      Ответить
      • sgreen
        papa38 13 дек 10
        Сходство в том, что, к сожалению, использовали как одних, так и других. Без идеи, без цели, без лидеров — пустая трата сил. Вспомните октябрь 1993. Тогда тоже народ взбаламутили и бросили. Чемоданы компромата от Руцкого до сих пор никто не видел. Боюсь, что сегодня — "де жавю". Кстати, ВДВ собиралась через 10 дне
        Ответить
  • R
    12 дек 10
    news.nswap.info
    Это плохо или хорошо?
    Ответить
  • D
    12 дек 10
    Блин , как на рояле играет, так и страной управляет. Сука хоть бы что то одно правильно и качественно делал. Все понемногу и все херово.
    Ответить
  • V
    12 дек 10
    Скажи мне Путенг как Пианист Пианисту, нахрена тебе это?
    Ответить
    • D
      Это наверное репетирует роль для фильма с режиком Полански "Пианист 2", у них много общего, оба еврея и оба детишек "любят".
      Ответить
  • P
    12 дек 10
    я играю на рояле
    всё различные сонеты (с)
    Ответить
  • R
    12 дек 10
    kp.ru
    Вот они ваши защитники ябучии.
    Ответить
  • muromecrodriges
    12 дек 10
    видимо муслимам кавказа наступает кирдык, скоро это гавно в Европу побежит
    Ответить
    • R
      Ну если уж на то пошло не забывай что большая часть нынешней россии принадлежит не русским и вы сами уже многих подзаебали.
      Ответить
    • P
      а при чем тут муслимы?
      грузины например не муслимы, армяне тоже.
      а те чеченцы и прочее отребье, так они вообще не верующие.
      Ответить
      • muromecrodriges
        муслимы кавказа- мусульмане кавказа, грузины и армяне здесь ни причем, им кстати тоже достается от хачиков
        Ответить
        • P
          а что ты предложишь сделать с Татарией и Башкирией??? Там официальная религия ИСЛАМ.
          Самые отмороженные на мой взгляд хачи — это армяне и грузины. не знаю насчет остальных но с этими мне довелось пересечься.
          Ответить
          • muromecrodriges
            а причем тут татары и башкиры, многие хоть и мусульмане, воевали в чечне и говорят мочить их надо.
            Ответить
            • P
              давай тогда не путать понятия хачи и муслимы!
              Муслимы тут не при чем, это все равно что сказать мочи православных кавказа! Согласен?
              Не будем в добавок разжигать еще и религиозную рознь! Сначала в доме порядок нужно навести вне зависимости от веры.
              Ответить
  • P
    12 дек 10
    что-то не припомнится мне, чтоб менты также черных мутузили, а то только под подписку отпускают после убийств наших.
    Ответить
  • R
    12 дек 10
    Хреназавры Бурят и других нерусских мочить можно?
    Ответить
  • golf375
    12 дек 10
    Я отношусь с пониманием к русским ребятам. На самом деле чернота уже одолела! Но раненые русские с обеих сторон это только на руку кавказоидам.
    А что мешает, например обходить стороной продавцов каквкзцев? Ведь с каждой покупки у кавказца идёт процент на террористическую деятельность. Ведь Нопд-Ост Да и пистолет из которого убит болельщик оплачены самими же русскими!!!
    Платя кавказцу — ты оплачиваешь терроризм!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026