Путин принял лауреатов конкурса имени Баффи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mad-nik
    11 дек 10
    осталось запостить картинки, как СОБАКА ПУТИНА в туалет ходит, как СОБАКА ПУТИНА спит, как СОБАКА ПУТИНА играет в тенис....
    маразм страны крепчает.
    P.S> а хде ковёр на фотках?
    Ответить
  • djvinny
    11 дек 10
    Других-то дел нету, херней занимается. Типа ближе к простому люду.
    Ответить
    • FireBall64
      Ну, Обамка тоже птичек в мексиканском заливе лично проведывал -жалел. Пиар, батенька, он не в России придуман
      Ответить
  • razorfist
    11 дек 10
    Когда уже делами занимаца буим, а не фоткаца?
    Ответить
  • V
    11 дек 10
    Я не понял, а где коронка ввп при общении с детьми — поцелуй в живот?
    Ответить
  • S
    11 дек 10
    Ну хорошо как, а то ведь дел у спаниеля больше нет, как имя собачке выбирать. Страну он поднял, о народе позаботился, пора и отдохнуть...
    Ответить
  • D
    11 дек 10
    Премия Баффи...ну да, вбить бы этому упырю кол осиновый
    Ответить
  • dink
    11 дек 10
    Новость № 1 , более важных новостей в стране нет. 3,14здец полный
    Ответить
  • M
    11 дек 10
    Бля, страна непуганых идиотов
    Ответить
  • O
    11 дек 10
    Болгарского щенка премик называет амерским именем. Вперед, Россия!
    Дурдом на 1/6 часть Земли.
    Ответить
  • L
    11 дек 10
    Страна победившего идиотизма.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026