Гастарбайтеры зарабатывают во много раз больше москвичей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    24 ноя 10
    labor.ru .... качните,посмотрите...!!! занятный документ !!! из Америцы ждём дядю — ему окладик в 150 000,из англии 120 000.... всего лишь менеджеру...!!!!
    Ответить
  • N
    24 ноя 10
    Криво однако обозначен полосками пешеходный переход на площади....
    Ответить
  • ostraven
    24 ноя 10
    Нечего на мигрантов бочки катить. Бред, полный бред! Это что, учли тех, кто на наркоте деньги делает. Есть несчастные мигранты, что хуже рабов в Древнем Риме в современной "демократической" России существуют. А сколько их здесь уже згинуло? Немеряно. Отнимать у людей паспорта в РФ — это уже уголовное преступление.
    Ответить
  • D
    24 ноя 10
    "Столичные власти опубликовали"...и где ссылка на эту публикацию?
    Ответить
  • 100102
    24 ноя 10
    Зарабатывают — те кто работает как вол, ничего удивительного в этом нет.
    Ответить
    • N
      100102 24 ноя 10
      ЗАРАБАТЫВАЮТ там, где за работу ПЛАТЯТ, а не выдают прожиточный минимум, чтобы не свалиться за черту бедности! И работать надо не как скотина (вол)!
      Ответить
      • B
        nnmtol 24 ноя 10
        никакой америкос не будет работать КАК ВОЛ.... что написано в контракте и всё,буква в букву.... Только свой россиянин может приходить по-раньше,уходить позже,"...сбегай туда — пожалуйста,сделай вот это — я тебя прошу..."... хрен ты америкоса пошлёшь... И платят ему 150 000...!!!???
        Ответить
  • G
    24 ноя 10
    Странная ситуация:
    Есть некий банк. Достаточно крупный.
    Под предлогом экономии и централизации решил сократить в региональном отделении банка отдел в 5 человек и его функции перевести в столицу.
    При этом в Москве было открыто соответственно 5 вакансий, с ЗП в 3 раза выше, чем получали специалисты в региональном отделении.
    Так как москвичи не изъявляли желания идти даже на такую зарплату, то уволенным в регионе было предложено перейти на работу в столицу.
    Теперь кто может объяснить смысл данного действия?
    И в чем провинились приезжие гастарарбайтеры, которых фактически загоняют в столицу?
    Ответить
    • E
      не вижу связи между сокращенными работниками банка и гастарарбайтерами, которые САМИ припёрлись в москву
      Ответить
  • voronov58
    24 ноя 10
    Aу!
    Для работы в крупной IT компании требуется дипломированный программист — выходец из Чечни, Ингушетии или Дагестана для работы в крупном корпоративном проекте.
    Требования: опыт работы на Java, С++, C#. Свободный английский, знание СУБД Oracle , MS SQL.
    Опыт разработки WCF RIA Service, ASP.NET, MVVM.
    Зарплата от $20 000, если найдется хоть один...
    Ответить
  • O
    24 ноя 10
    Большинство у власти — гастарбайтеры, включая мэра. Не будем спорить, что они много зарабатывают
    Ответить
  • m_ix
    24 ноя 10
    эт ж какие часики нужно чинить, что б 120 в месяц иметь???
    Ответить
  • J
    24 ноя 10
    Столичные власти хорошего не опубликуют...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026