Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
15 ноя 10
Подписаться
Конвейерный ресторан суси в Осаке
73
168
15
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
markopolo888
1 фев 11
Ужасно разыгрался аппетит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kados
17 ноя 10
Обильное слюнотечение...
Пойду поем рыбного филе с рисовой кашей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giona
16 ноя 10
Такая же красота есть в Австралии, в Сиднее точно видела, называется Sushitrain ^)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nanohex
16 ноя 10
Один японец, приехав однажды в Питер, сказал: "Столько суши баров я не видел даже в Токио!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fillosov
16 ноя 10
это не ресторан это столовая:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
ghvost
16 ноя 10
... зачем Вы так?! захлебнулся в собственной слюне...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ionii
ghvost
16 ноя 10
+1, особенно учитывая что ужин был давно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iziumchikov
16 ноя 10
Япония васхитительная страна.. обязательно там надо побывать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly118
16 ноя 10
после того как заработал острый панкреатит и не оказался на том свете, заморскую пищу не употребляю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aurees
vitaly118
17 ноя 10
Так ты, выходит, с того света пишешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rackot777
16 ноя 10
спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moon2k
16 ноя 10
Смотрю я смотрю — одни туристы или переродившиеся в Японцев таджики =) Скоро шаурму в качетсве национального блюда подавать будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пойду поем рыбного филе с рисовой кашей.