Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
3 ноя 10
Подписаться
Фальшивка о "Джурме"
6
17
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sialt
7 ноя 10
и почему это не удивляет?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dia_vol
4 ноя 10
>>> ...два бывших советских троцкиста Давид Даллин и Борис Николаевский
И эти люди собирались управлять страной? П..дтеть — и то не умеют!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
orange68
4 ноя 10
Все антисталинисты — безыдейные продажные козлы. ЖИДЫ, короче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dobryjj
orange68
4 ноя 10
Мало того, они ещё и пидарасы-хуесосы. Вдоволь насосавшись хуёв, после выступали и до сих пор выступают с "разоблачительной" антисоветской пропагандой на радио "Свобода" и "Свободная Европа" ))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pmobile
3 ноя 10
Эх, развалили промышленность, ледорубов наделать и негде ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castis
pmobile
3 ноя 10
Вилы остались. Тоже инструмент хороший, один удар — четыре дырки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И эти люди собирались управлять страной? П..дтеть — и то не умеют!