Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
2 ноя 10
Подписаться
Позитивные кадры нашего детства
124
240
23
Ссылка поста
46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
bachi
4 ноя 10
у меня был СПУТНИК синий . складной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
4 ноя 10
А у меня был диапооеутор "Свет-2" и в частности —
диафильм "Девятая планета Тайи".
Так я познакомился с запрещёнными (нежелательными?)
тогда Стругацкими. Сам, правда, того не зная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Romis_74
3 ноя 10
оооо! у меня ФД2. спасибо за воспоминания! Здорово, снова окунулся в безмятежное детство....вспомнился диафильм про мистера Фитиха! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
polonez
3 ноя 10
[img]
moikompas.ru
у меня такой был
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
belaya30
polonez
4 ноя 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
allexx1
belaya30
5 ноя 10
У нас такой был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krendibober
3 ноя 10
Спасибо...расчувствовался я что то...
фильмоскоп в то время казался сказкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
3 ноя 10
Покруче видака в детстве было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
videomonstr
3 ноя 10
помнится много таких коробочек было ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
belaya30
3 ноя 10
и действительно, это было одно из чудес нашего детства!:)
плюс Вам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sinarh
3 ноя 10
Да, было время...
Не могу плюсонуть.
+1 тут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leeko1
3 ноя 10
Родное всё))) спасибище автору за воспоминания
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
диафильм "Девятая планета Тайи".
Так я познакомился с запрещёнными (нежелательными?)
тогда Стругацкими. Сам, правда, того не зная.
у меня такой был
фильмоскоп в то время казался сказкой
плюс Вам!
Не могу плюсонуть.
+1 тут.